Перейти к содержанию

Прошу помощи


Lenyks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Подытожив тему напишу, что оказалось не так. Хоть и очень стыдно, но возможно мой ответ поможет чайникам типа меня. Пригнала машину по договоренности в автосервис, описала проблему. Первый вопрос, который мне задали: Топливный фильтр давно меняли? (Какой-какой фильтр?????) В итоге поменяли мне свечи и топливный фильтр. И все. Проблема была решена. Машина стала разгоняться в два раза быстрее. Раньше при разгоне было так: 35,36,37, сейчас 35,39,43,47.... Я даже не знала, что моя Ласточка так умеет. Теперь буду лучше за ней следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше при разгоне было так: 35,36,37, сейчас 35,39,43,47
Это наверное километры в час?!))) А по теме, хорошо что всё так легко решилось)))) И, кстати, сколько сейчас в Питере замена свечей и топливного фильтра?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное километры в час?!))) И, кстати, сколько сейчас в Питере замена свечей и топливного фильтра?!)))

Да, именно они родимые километры в час. Замена фильтра 500 рублей, свечей - 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenyks, Ну норм ценник))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...