Перейти к содержанию

Разлетелся саттелит и пробил корпус коробки


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще бы знать где ее найти..

https://www.emex.ru/f?detailNum=317011380101&makeId=997#!

 

Дешевле б/у правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


срок поставки 127дней.прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее есть, но стоимость около 6000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде нашел http://baza.drom.ru/tyumen/sell_spare_parts/shesternja-4-oj-peredachi-3170113801-01-geely-emgrand-fe-1-fe-2-fc-vision-g833438477.htmlценник 1500. Написал продавцу,ждем.а 6000-это грабеж:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление Крафтеч. Посмотри сколько я их помненял по оригиналу в теме сцепления.

почитал,но Вы и любитель эбонит пожечь!!! так в чем причина быстрого износа трех комплектов?регулировка?как крафтеч себя чувствует,сколько проехали? Про себя честно я диск уже и выжимной забрал,на работе лежит завтра сфоткаю че я там купил г или не г.про родное,повторюсь меняю как говориться за компанию раз уж вскрыл,но что подбуксовывало ,а вернее ехало не так как раньше это да было, да и выжимной был весь как во мху.п повторюсь пробег всего 80 тыров.блин еще раз повторюсь наш авто нетойота,а так хотелось за 540 милионник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geely, Это шестерня стоит на КПП 160, 160А, 160В и 170.

Значит она для ЕС7, Вижен, МК и МК КРОСС.

Если количество зубов совпадет, то цена от 850 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geely, Это шестерня стоит на КПП 160, 160А, 160В и 170.

Значит она для ЕС7, Вижен, МК и МК КРОСС.

Если количество зубов совпадет, то цена от 850 рэ.

так так а можно с этого места поподробнее?то что я ссылил это то или не то.зубцы то я на своей могу завтра сосчитать.откуда взялась цена 850?то что я нашел там вроде 1500? У меня коробка 2012 год.а у них различия вроде до десятого года и после.или я не правильно осведомлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я совсем запутался искал по номеру 3170113801-01,а в средней ссылке там в конце 02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...