Перейти к содержанию

Emgrand 7 на механике из Санкт-Петербурга


Vet_t
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Резина точно не причем. Она же вроде как Giti.

Ни у кого с ней проблем вроде не было.

Я и не только я изъездили по три сезона на ней.

Баланс проверяли?

Мне проверяли все сразу, комплексно. Все находится в пределах нормы.

 

Также спрашивал про зазоры: мастер сказал, что все в пределах допуска, поэтому кузовную работу могут и не сделать бесплатно по гарантии. Но это надо спрашивать отдельно у другого дилера.

 

Думал настроить педаль газа на более жесткую позицию (а то нажимается уж очень резко). Оказалось, что стоит электронная педаль и настройке не поддаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне проверяли все сразу, комплексно. Все находится в пределах нормы.

Виталий, проверь в другом месте балансировку все таки. Что бы уж отмести все сомнения по балансу.

Резина крайний вариант. И если вдруг дело в ней, то гарантийная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, проверь в другом месте балансировку все таки. Что бы уж отмести все сомнения по балансу.

Резина крайний вариант. И если вдруг дело в ней, то гарантийная замена.

Как вариант-поставь передние назад.Может бьёт одно колесо,а вибрация,обычно,от передних колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно балансировку в шиномонтажке обычной проверь - копейки стоит, лучше не экономить, а если опять вибрация будет, то может быть еще  от дисков (мое мнение) тормозных имею ввиду, потому что более не отчего вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А у меня и после балансировки "било", хотя сам смотрел, в 0 отбалансировали. ПЕред с задом поменял и всё, как корова языком слизала это биение. Так что нужно начинать с перестановки колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и после балансировки "било", хотя сам смотрел, в 0 отбалансировали. ПЕред с задом поменял и всё, как корова языком слизала это биение. Так что нужно начинать с перестановки колёс.

А зачем на гарантийной машине менять колеса местами?

Причина то есть какая то? И она не исчезнет никуда. Бить не будет, но проблема останется.

Нужно просто поменять проблемные колеса на новые и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в биении. У меня она вылечилась перестановкой колёс, что ещё может остаться? И при чём здесь гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И при чём здесь гарантия?

Машина новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, значит надо было ехать к дилеру. Но я очень сомневаюсь, что они стали бы колёса по гарантии менять. Так же сделали бы перестановку колёс. Да и в гарантии я не помню, чтобы про колёса говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так же сделали бы перестановку колёс. Да и в гарантии я не помню, чтобы про колёса говорилось.

Как вариант да, переустановку бы сделали. Это уже от хозяина авто зависит.

А что гарантия? Колеса не часть машины?

Если бы у меня на новой машине било колесо хрен бы я отстал от ОД с заменой на новое.

Им проще было бы поменять со стоящей машины в шоуруме-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...