Перейти к содержанию

Emgrand 7 на механике из Санкт-Петербурга


Vet_t
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


совпадение слишком нарочитое-два неправильно хранимых баллона попали строго на перед? В разных городах?

Ну почему же два? Возможно что и партия шин. А разные города причём? В них что, выпускается Эмгранд7? Вроде как на одном предприятии всё сосредоточено и машины и шины. 

Это же было только предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот именно,что,возможно,партия такая. То есть нас ,скорее всего не двое,а гораздо больше. Осталось как-то довести эту инфу до производителя,чтобы будущих покупателей обезопасить. Вообще о резине GITI восторженных отзывов немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о резине GITI восторженных отзывов немного.

Так ее у нас вроде не продают, поэтому и не много.

Ставят на эмгранды или еще куда? Потом продают или выкатывают в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Производителю шин наша информация пофиг (крупнейшая компания Китая ориентированная на поставку бюджетных шин на рынки Европы и Америки информации по ней полно). А вот владельцам авто Джили у которых в комплектации шины этой фирмы это как раз нужно. Теперь будем знать и симптомы косячка с шинами и метод устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните перекачеными под 3 атмосферы и лёжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните перекачеными под 3 атмосферы и лёжа.

Не все хранят на дисках. Поэтому перекачивать не чего.

Надо иногда переворачивать что бы не слеживались. Это не сложно.

Я уже с этим сталкивался. Но правда только с шинами Giti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые шины без дисков хранят стоя и рекомендуют поворачивать раз в месяц. Шины на дисках хранят под обычным давлением, но лежа, можно стопкой, переворачивать не требуется.

А вообще интересно, как дилер делал балансировку в ноль, если там шина была деформирована? Мне на шиномонтажке при переобувке говорят, если вдруг какие-то проблемы с шиной или диском. Может я этого не вижу, но у них глаз опытный. Я на Giti 4 год езжу и нормалек, резина вполне хорошая, минус у нее только - становится шумной при температуре меньше +10, дубеет походу. Вот даже у Анатолия 2 колеса его прикупил, т.к. мои на передке стерлись из-за неправильного развала - дилер накосячил. Думаю и следующее лето еще поезжу.

А магнитолу наверняка можно расковырять на предмет установки своих приложений. А пока навигацию можно с телефона транслировать на магнитолу.

Кстати, шторка люка мне понравилась в 7-м, она не хлипкая, она просто легкая и легко отодвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина за свои деньги, 60-70 тыщ ездит, как собственно и любая другая. Не очень мягкая, не очень тихая, но далеко не худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера сидел и разбирался с мультимедией. Тут спрашивали, что за система G-Netlink. Привожу скриншот приложения, которое устанавливается на смартфон (Android) при подключении его по USB и включении режима отладки. На скриншоте все описано. Само приложение слегка бесполезное. Упрощается доступ к телефону с него, т.е. быстро и большими ярлыками можно включить навигацию, музыку и позвонить кому-нибудь.
   Так все таки, что за приложение ты скачал, которое позволяет передавать информацию на экран головного устройства, на какой телефон его ставил, были ли проблемы при соединении, как работает сейчас, спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Так все таки, что за приложение ты скачал, которое позволяет передавать информацию на экран головного устройства, на какой телефон его ставил, были ли проблемы при соединении, как работает сейчас, спасибо за ответ

С чего бы начать.

Как я и писал, это приложение, полная фигня, которая не несет никакой функциональности (может чуть облегчает управление). Ставил на Huawei Honor 4c, разницы от модели нет, главное чтобы был Android 4.4+ (или 4.0+), где есть функция транслирования экрана.

Порядок действий был таков:

1) включался режим "отображение телефона" на магнитоле

2) в настройках wifi для телефона включал wifi direct

3) в поиске устройств wifi direct, на телефоне, высвечивалась мультимедия машины (нажимаешь на нее)

4) пользуешься трансляцией

Подключить удалось не с первого раза, а где-то со второго-третьего (чтобы стабильно работало). Приходилось иногда вкл и выкл само головное устройство, чтобы заново присоединить устройства.

Если нужно, могу записать потом видео как все делается. Но вроде и так написал подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...