Перейти к содержанию

Что за "Таблетка"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю, на половине авто данный узел отсутствует и они прекрасно перемещаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто как решил вопрос с этой таблеткой? Выкинули нафиг и подключили напрямую? В этом случае что поставили? Или использовали аналоги? Какие? Сегодня тоже столкнулся с этой проблеммой, из под таблетки брызжет бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто, ребят... Обычный расширительный бачок. Мне как-то посчастливилось распилить - поинтересоваться. "Для чего?" - вопрос к конструктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл отметить. В качестве топливопроводов там полиамидные трубки. Очень жёсткие. Видимо используются для возможности оконцевать быстросъёмными соединителями. Должны размягчаться при высокой температуре, что и даёт возможность снимать-одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если заменить шлангом идущим от насоса к фильтру? Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если заменить шлангом идущим от насоса к фильтру? Никто не пробовал?

убери её и не парься,,купи шланг в вазовском магазине,,бензо масло стойкий,,,переставь на него фиксаторы с концов которые на таблетке,,,и зажми их хомутами и забудь про данный узел...да и проверьте все шланги которые там есть которые соприкосаются с чем угодто..они ротераютя я у себя заметил 3 таких места,,поставил дополнительно по верх шланги разрезав и надев на потёртые места..и заиксировал хомутами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,

 

Спасибо!

Руки еще не дошли, но так и думаю сделать. Запариваться с поиском, доставкой.... да и жаба душит за фигню переплачивать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,

 

Спасибо!

Руки еще не дошли, но так и думаю сделать. Запариваться с поиском, доставкой.... да и жаба душит за фигню переплачивать. )))

ВОТ ТАК..там делов то на 5 минут..по размеру какому будет угодно отрезаешь шланчик..и присоеденяеш,,,только хомуты купи нормальные а то я первый раз купил повёлся на цену..а они при зажиме проворачивались...

 

первое фото это те которые на таблетке надо снять.

и поставить их на шланг..который купишь..и зажать нормальными хомутами..

post-7153-0-17402900-1502432507_thumb.jpg

post-7153-0-72222000-1502432549_thumb.jpg

post-7153-0-99485600-1502432566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,

 

Большое спасибо!

Так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...