Перейти к содержанию

Джелика Эмгрантовна Сибирская.


йцукенгшщз
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


мы почти земляки. Кемеровская область рядом тут с Алтаем

Это точно 8-) По меркам России - вообще на одной улице.

Мир тесен. Земля круглая.

 

 


Как машинка твоя?

Машина радует, новая, что еще желать.

Не надо машине мешать ездить, и не лазить в нее с разными "колхозными тюнингами" 8-)

 

 


давно катаешься ?

На Geely с 13 мая 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... Затопило улицу по самые фары, Волна и брызги доходили до лобового стекла.

Понимаю, что зрелище веселит :bv: , но, что такое "гидроудар двигателя" наверно не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Затопило улицу по самые фары,

Экстрим. Сочувствую.

В тех районах Белово, где я передвигаюсь к счастью так не заливало этим летом. Хотя ливни в наших краях сейчас тоже не хилые. У нас только в районе вокзала на площади легковушки по пороги заливало. Но там ливневка забитая, ремонт идет.

 

 


Приехав в гараж, осмотрел салон - всё герметично, нигде вода не просочилась, сухая. Ходовые огни горят.

Это радует.

Я вот в воскресенье 24.07.2016 минут 15 под сплошным ливнем ехал, ничего не видно было. Немного испарина на стеклах появилась. Ну это думаю от повышенной влажности. Внутри салона сухо. Потом салон провентилировал утром, да и потеплело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что зрелище веселит :bv: , но, что такое "гидроудар двигателя" наверно не слышали?

 

Когда ехал, весёлого было мало. Попал в поток машин ни свернёшь, ни развернёшься. Впереди меня шёл грузовичок, так я за ним поближе от волны защищался. Большая волна была слева от встречных машин. Слава Богу прошли этот участок без остановки, если б встал, точно нахлебался. Некоторые пузотёрки отдыхали. А радовало уже потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного испарина на стеклах появилась.

 

У меня тоже стёкла потеют, приходится  обдувать. Как только переключаешь на обдув лобового стекла, включается автоматически кондиционер, что очень не удобно. Забудешь отключить, а он матает. Утром сегодня завелась как всегда. Ближний, дальний свет работают, ходовые огни, всё в порядке,

ещё раз порадовался за машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


переключаешь на обдув лобового стекла, включается автоматически кондиционер, что очень не удобно

Да, согласен. Меня тоже это напрягает. Постоянно кнопки жму уже машинально, не глядя.

Что поделаешь, алгоритм работы видимо такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный алгоритм, так стекло быстрее отходит .. особенно если включить циркуляцию воздуха внутри салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


включается автоматически кондиционер, что очень не удобно.

Так это прекрасно отключается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включается автоматически кондиционер, что очень не удобно.

Так это прекрасно отключается!

Как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Отправлено Сегодня, 13:59

Уважаемый

334 - Очень хороший
  • Город:Чебоксары
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Нормальный алгоритм, так стекло быстрее отходит .. особенно если включить циркуляцию воздуха внутри салона

Для кого нормальный, для кого нет. Я, например, считаю нормальный алгоритм, когда просто включаешь обдув лобового стекла. Этого почти всегда достаточно, стекло быстро отходит. Если не достаточно, вот тогда  подключаешь кондиционер. А не от обратного. Хотя и к этому можно привыкнуть, а пока вот забываю отключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...