Перейти к содержанию

Джелика Эмгрантовна Сибирская.


йцукенгшщз
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Как ?

Просто, как написано здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/7920-konditcioner/?p=216274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто, как написано здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/7920-konditcioner/?p=216274

Вот спасибо Анатолий. Действительно просто. Щас буду пробовать. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробую, а то напрягает при +16 за бортом автоматическое включение кондиционера. Ветку почитал, спасибо Анатолию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробую, 

Ну это смотря какой комплектации у вас автомобиль.... У ТС комфорт, поэтому всё должно получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой  потоп у нас. https://ok.ru/video/65803345720755-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так лужица .. комунальщикам, видать, давно не прилетало по шапке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую на форуме!

 

Вопрос - что за защитная сетка на бампере? Имеется в виду сеточка, что за решетку радиатора вставляется?

 

Как можно получить такой низкий расход?  Вот цифры завода, и они уже заниженные

 

Расход город/трасса/смешанный    11.4/7/8.6

 

Везет же - 7 тыс км за год... Это же только по выходным на дачу ездить:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую на форуме!

 

Вопрос - что за защитная сетка на бампере? Имеется в виду сеточка, что за решетку радиатора вставляется?

 

Как можно получить такой низкий расход?  Вот цифры завода, и они уже заниженные

 

Расход город/трасса/смешанный    11.4/7/8.6

 

 

Везет же - 7 тыс км за год... Это же только по выходным на дачу ездить :).

-Металлическая сетка продается в автомагазинах. Ячейки этой сетки бывают разные, выбрал по мельче, чтобы более крупные предметы не залетали. Снимается бампер и эта сетка крепится к решетке бампера с внутренней стороны пластмассовыми хомутами. Теперь радиатор чистый. На предыдущей машине попала птичка, обнаружил , пока не завоняла.

-Расход реальный, снимки делал на ходу. Можно сравнить по километражу, на снимках видно. Как получить такой расход, придерживайся рекомендаций в руководстве, а именно плавный разгон и торможение.  И ещё двигатель я более 3 тыс. оборотов не раскручиваю. До 5 тыс. пробега,  я вообще до 2 тыс. только раскручивал. Вот после 10 тыс. буду раскручивать больше. Следовательно и расход будет больше.  А пока у меня 7,8 - 8,3 Смешанный будет 8 с небольшим. 

-Примерно так оно и есть 3 раза в неделю до дачи, + редкие дальние  вылазки по 600 - 200 км. В туалет на машине не езжу.  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Металлическая сетка .....

Это ты правильно сделал. У меня тоже такая стоит. (просто ты назвал ее защитой бампера). Так вот я после поездки на юг, по

 этой сеточке всю насекомую фауну европейской части Руси изучил:).

 

-Расход реальный, снимки делал на ходу. Можно сравнить по километражу, на снимках видно.

На показания бк ориентируешься? так я могу фотографию сбросить - там у меня 6,2 расход...по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно сделал. У меня тоже такая стоит. (просто ты назвал ее защитой бампера). Так вот я после поездки на юг, по

 этой сеточке всю насекомую фауну европейской части Руси изучил :).

 

На показания бк ориентируешься? так я могу фотографию сбросить - там у меня 6,2 расход...по трассе...Я 

-Я написал защитная сетка на бампер :), а защита бампера это другое. Устанавливается внизу впереди бампера. Дорогая блин хрень, отказался от неё. А насекомую фауну я тоже изучаю выковыривая её из сетки, зато радиатор чистенький :bi:

-По расходу топлива ориентируюсь, и по БК , и по количеству бензина в баке, но приблизительно. До мл.  и см. не считаю. Сравниваю цифры от предыдущих поездок. Если расход будет резко расти, то это сразу обнаружится, тогда буду предпринимать меры и решать, что делать. А сейчас, всё стабильно, слава Богу, езжу. 

   Мухобойку хотел поставить, но за ЛКП капота что-то переживаю, пока отказался от этой мысли . Потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...