Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джелика Эмгрантовна Сибирская.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

..... 

Мухобойку хотел поставить, но за ЛКП капота что-то переживаю, пока отказался от этой мысли . Потом посмотрим.

Кстати, если переживаешь за ЛКП капота, то лучше поставить мухобойку. Мне уже перекрашивали капот по гарантии, причем всего через полгода после покупки. Правда я тогда уже 20 тыс км накатал. Сколы появляются очень легко. После перекраски поставил мухобойку - ни одного скола не было...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

йцукенгшщз

йцукенгшщз
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати, если переживаешь за ЛКП капота, то лучше поставить мухобойку. Мне уже перекрашивали капот по гарантии, причем всего через полгода после покупки. Правда я тогда уже 20 тыс км накатал. Сколы появляются очень легко. После перекраски поставил мухобойку - ни одного скола не было...

От многих уже слышу, что мухобойка реально работает. И капот и лобовое стекло чистые, но места крепления мухобойки стягиваются болтами, хоть и скотчем защищают, но мне кажется это не надёжно потому, что во время движения мухобойка вибрирует от потока воздуха и происходит трение в местах крепления и в местах, где стоят подставки, чтобы мухобойка не вибрировала. Со временем повреждается ЛКП. Но это моё мнение, может я ошибаюсь?

• 1

Виктор+

cs_sirius

cs_sirius
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

йцукенгшщз, не ошибаешься, посмотри фото кто снимал мухобойки через пару лет эксплуатации...  

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:

Лично я не люблю все эти мухобойки, большой шанс повреждения лкп креплением самой мухобойки, неравномерное выцветание краски из-за неё. По мне лучше броне плёнку наклеить если боитесь сколов

• 1

563.png

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Автомобили из гаража:

От многих уже слышу, что мухобойка реально работает. И капот и лобовое стекло чистые, но места крепления мухобойки стягиваются болтами, хоть и скотчем защищают, но мне кажется это не надёжно потому, что во время движения мухобойка вибрирует от потока воздуха и происходит трение в местах крепления и в местах, где стоят подставки, чтобы мухобойка не вибрировала. Со временем повреждается ЛКП. Но это моё мнение, может я ошибаюсь?

Я в своем бортовике показывал фотографию креплений мухобойки, а также стоечки, которые не дают ей вибрировать. http://www.geely-clu...gorsk/?p=238592

йцукенгшщз, не ошибаешься, посмотри фото кто снимал мухобойки через пару лет эксплуатации...  

Пара лет - слишком маленький срок даже для китайца.

Лично я не люблю все эти мухобойки, большой шанс повреждения лкп креплением самой мухобойки, неравномерное выцветание краски из-за неё. По мне лучше броне плёнку наклеить если боитесь сколов

От бронепленки будет та же самая неравномерность выцветания краски.  

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

У меня мухобойка уже 6 лет стоит. Ни одного намёка на ржавчину. Между ней и капотом резиновые грибки, которые гасят вибрацию.

• 0

йцукенгшщз

йцукенгшщз
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

Для меня этот вопрос пока остаётся открытым. Изучаю. Выяснил, что Х7 существует два вида дефлектора. Первый закрывает только переднюю часть капота, второй ещё и над фарами. Какой лучше выбрать? При креплении дефлектора нужно ли снимать саблю на капоте? При креплении дефлектора как защитить ЛКП?

• 0

Виктор+

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 849 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Для меня этот вопрос пока остаётся открытым. Изучаю. Выяснил, что Х7 существует два вида дефлектора. Первый закрывает только переднюю часть капота, второй ещё и над фарами. Какой лучше выбрать? При креплении дефлектора нужно ли снимать саблю на капоте? При креплении дефлектора как защитить ЛКП?

По первому вопросу - чисто дело вкусовщины... Есть те, кому не нравится как смотрится дефлектор с заездом на фары. По сути они оба защищают весь капот.

При креплении сабля с капота не снимается. Посмотри мой бж, я же обо всем сто раз написал и ссылку дал.

Если переживаешь, что дефлектор повредит ЛКП, приклей в места стыка скотч:)

А вообще, он не повредит покрытие, он встанет внатяг.

• 0

йцукенгшщз

йцукенгшщз
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

По первому вопросу - чисто дело вкусовщины... Есть те, кому не нравится как смотрится дефлектор с заездом на фары. По сути они оба защищают весь капот.

При креплении сабля с капота не снимается. Посмотри мой бж, я же обо всем сто раз написал и ссылку дал.

Если переживаешь, что дефлектор повредит ЛКП, приклей в места стыка скотч :)

А вообще, он не повредит покрытие, он встанет внатяг.

Твою ссылку смотрел, такой дефлектор, как у тебя думаю будет лучше, меньше будет вибрировать. 

• 0

Виктор+

йцукенгшщз

йцукенгшщз
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

Всем,  здравия желаю!!! Машине почти год, появился скрип при нажатии педали сцепления. Думал, педали подпружинены: тогда могла бы скрипеть пружина в местах  крепления, но её не обнаружил - штоки цилиндров в пыльниках. Что может быть???  Еще, как вариант причины скрипа - в месте крепления самой педали вверху к конструкции????

Дружище ты в чужом отзыве. Здесь твой вопрос мало кто увидит. Тебе лучше всего создать свой отзыв о своей машине, там и вопросы можешь задавать. Или в теме, например трансмиссия. Там больше просмотров, чем у меня, поэтому шансов на ответ будет больше. У меня такой проблемы нет педаль работает чётко, что-то дельное посоветовать не могу. Извини.

• 1

Виктор+

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных