Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал Белый Стандарт Челябинск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Про люкс я написал потому, что челевек сравнивает с иж ода, в которой комплектация только одна была. А в эмгранде их три. Хотя человек писал именно про стандарт, поэтому я зря про это написал.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Тута всё правильно. Раз взял стандарт - значит должен знать, что нет датчика наружной температуры (он же в конце концов не просто термометр). В более продвинутой версии с климатом он есть, потому как нужен для работы климата.

Порой мы сами начинаем предъявлять завышенные требования к присутствию/отсутствию каких либо примочек в той или иной версии авто, но забываем, что всякая примочка денег стоит. Пусть и маленьких, а результате "На сколько отличались по цене стандарт и люкс?" А теперь вспоминаем по какому принципу выбирали авто (ни в коей мере не хочу никого обидеть, но что есть, то есть выбираем мы все по разному в том числе и по наличию денег - это наша жизнь).

• 3

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

zh.nn

zh.nn

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Время тоже посмотреть без ключа зажигания не получится.

Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно  :bq:

• 0

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

"Вобще-то, он так и называется правильно - "перчаточный ящик" ... а не "сундук для всякой фигни" ..

Перчатки туда ложить без надобности, а вот бумаги или документы постоянно. На Оде А4 формат входил.

"По трассе всё время ездишь? Расход газа сказочный просто. Да и про сверчки с трудом вериться, что их нет."

Да, 90% по трассе. Что-то мало насчитал, перепроверю ).  Громких сверчков точно нет. Без музыки прокатиться не критично.

"Интересно, что за Иж Ода у тебя была, в которой датчик забортной температуры стоял? Самому конечно можно поставить, но в заводских комплектациях такого не было и в помине. И потом, в люксовой комплектации эмгранда он есть, равно как и сиденье с электрорегулировкой: хоть по миллиметру выставляй."

Стандартная Ода 2004 года выпуска с двухокошечной приборкой. Хотел в Емгранд поставить, но надо провод с датчиком наружу выводить. Пока лежит, ждет.

В курсе, что в люксе все есть. Но купил стандарт, потом стал думать  :)

"Дмитрий, что-то ты не разу не написал про замену колодок и тормозных дисков. Или ты их не менял?"

Не менял. Еще не стерлись.

• 0

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

"Порой мы сами начинаем предъявлять завышенные требования к присутствию/отсутствию каких либо примочек в той или иной версии авто, но забываем, что всякая примочка денег стоит."

Согласен. Но я сравниваю с тем что у меня было. А Ода из другой, более дешевой, ценовой категории.

"Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно  :bq:"

Спасибо за совет.

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

"Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно

Или дверь открой-закрой и будут на несколько секунд часы гореть. Может и еще включение каких потребителей приводит к зажиганию часов и приборки

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Или дверь открой-закрой и будут на несколько секунд часы гореть. Может и еще включение каких потребителей приводит к зажиганию часов и приборки

и света в салоне..

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

Извините, по расходу газа немного насвистел. Хотя иногда по трассе у меня был такой расход.

Посчитал повнимательнее - летом средний расход получился  9,2 литра. Это 80% трасса.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 436 сообщений
  • Год выпуска:2012

Извините, по расходу газа немного насвистел. Хотя иногда по трассе у меня был такой расход.

Посчитал повнимательнее - летом средний расход получился  9,2 литра. Это 80% трасса.

Ну вот это другое дело.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

UralStalker

UralStalker

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

24 сентября уже 3 года как купил Эмгранда. Выплатил кредит за авто, забрал ПТС.Теперь машина моя :)

За 3 года пробежал 112 тысяч км. Сейчас уже 113 тыс.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных