Перейти к содержанию

Бортовой журнал Белый Стандарт Челябинск


UralStalker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про люкс я написал потому, что челевек сравнивает с иж ода, в которой комплектация только одна была. А в эмгранде их три. Хотя человек писал именно про стандарт, поэтому я зря про это написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тута всё правильно. Раз взял стандарт - значит должен знать, что нет датчика наружной температуры (он же в конце концов не просто термометр). В более продвинутой версии с климатом он есть, потому как нужен для работы климата.

Порой мы сами начинаем предъявлять завышенные требования к присутствию/отсутствию каких либо примочек в той или иной версии авто, но забываем, что всякая примочка денег стоит. Пусть и маленьких, а результате "На сколько отличались по цене стандарт и люкс?" А теперь вспоминаем по какому принципу выбирали авто (ни в коей мере не хочу никого обидеть, но что есть, то есть выбираем мы все по разному в том числе и по наличию денег - это наша жизнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Время тоже посмотреть без ключа зажигания не получится.

Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вобще-то, он так и называется правильно - "перчаточный ящик" ... а не "сундук для всякой фигни" ..

Перчатки туда ложить без надобности, а вот бумаги или документы постоянно. На Оде А4 формат входил.

 

"По трассе всё время ездишь? Расход газа сказочный просто. Да и про сверчки с трудом вериться, что их нет."

Да, 90% по трассе. Что-то мало насчитал, перепроверю ).  Громких сверчков точно нет. Без музыки прокатиться не критично.

 

"Интересно, что за Иж Ода у тебя была, в которой датчик забортной температуры стоял? Самому конечно можно поставить, но в заводских комплектациях такого не было и в помине. И потом, в люксовой комплектации эмгранда он есть, равно как и сиденье с электрорегулировкой: хоть по миллиметру выставляй."

Стандартная Ода 2004 года выпуска с двухокошечной приборкой. Хотел в Емгранд поставить, но надо провод с датчиком наружу выводить. Пока лежит, ждет.

В курсе, что в люксе все есть. Но купил стандарт, потом стал думать  :)

 

"Дмитрий, что-то ты не разу не написал про замену колодок и тормозных дисков. Или ты их не менял?"

Не менял. Еще не стерлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порой мы сами начинаем предъявлять завышенные требования к присутствию/отсутствию каких либо примочек в той или иной версии авто, но забываем, что всякая примочка денег стоит."

Согласен. Но я сравниваю с тем что у меня было. А Ода из другой, более дешевой, ценовой категории.

 

"Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно  :bq:"

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Нажал кнопку "аварийки" - посмотрел часы - отключил "аварийку"... элементарно

Или дверь открой-закрой и будут на несколько секунд часы гореть. Может и еще включение каких потребителей приводит к зажиганию часов и приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дверь открой-закрой и будут на несколько секунд часы гореть. Может и еще включение каких потребителей приводит к зажиганию часов и приборки

и света в салоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, по расходу газа немного насвистел. Хотя иногда по трассе у меня был такой расход.

Посчитал повнимательнее - летом средний расход получился  9,2 литра. Это 80% трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, по расходу газа немного насвистел. Хотя иногда по трассе у меня был такой расход.

Посчитал повнимательнее - летом средний расход получился  9,2 литра. Это 80% трасса.

Ну вот это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября уже 3 года как купил Эмгранда. Выплатил кредит за авто, забрал ПТС.Теперь машина моя :)

За 3 года пробежал 112 тысяч км. Сейчас уже 113 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...