Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Столкнулся с проблемой: разбили боковые стекла. Замена в сервисе возможна, но довольно долго и дорого с учетом разборки дверей и установки стекол. Некоторые фирмы могут изготовить, но при наличии лекала или противоположного от разбитого стекла, что в моем случае,естественно, невозможно. Кто-нибудь в курсе на 100 проц. подойдут-ли боковые стекла от "Короллы" Е-12 2003 или 2005 г. Пожалуйста напишите, думаю что будет интересно и тем Джиливодам у которых напряг с фирменым автосервисом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Посмотри тут http://www.relines.r...=стекло&only=on они стоят вроде 1030р а поставить сам сможеш.Это легче легкого,всего то надо обшивку двери снять. И стекло пдъемник так поставить чтобы 2 болта крпежа стекла открутитьИзображение они в этих местах будут. Там увидиш они из белого пластмасса. Сэкономиш время и денги. Главное без фанатизма и не ссать.

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Посмотрел. Спасибо. Действительно есть родные; стоят 1907 р.Странно, но в сервисе в заказе проставили цену 1970 р., хотя код один и тот же, может за доставку? Сам ставить не буду-мороз да и гаража нет.Посмотрим что объявят в сервисе. Узнавал в других центрах-в среднем 900 р. за установку одного стекла, включая пылесос т.е. уборка осколков.
  • 0

архитектор

архитектор

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
мменя забавляет что Вы готовы платить за пылесос :):):) на разборку пойдите, рублей за 200 купите!
  • 0

bvc

bvc

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Стекло боковое подходит от "Короллы" Е-12 2006 г, но потом не открываеться и не закрываеться по ширене на несколько милиметров. Я поставил себе правое теперь не опускеться)) Зато ждать не пришлось))
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
тоже колои мне правое переднее. поставили родное. но прополисосили хреново. летом сам разбирал и выковыривал остатки сам. ниче не хотят делать эти сервисмены. А остатки напрягают. шуршат при отрытии -закрыти двери как семечки. жуть бррр. часть выполисосил а часть палочкой через дренажное отверстие выковыривал, но все убрал
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
всмысле дверь разбирал и палочкой в дренажные отверстия проталкивал осколки
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
От чего подходит треугольник задней двери
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

Draxell

Draxell

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Столкнулся с проблемой: разбили боковые стекла. Замена в сервисе возможна, но довольно долго и дорого с учетом разборки дверей и установки стекол. Некоторые фирмы могут изготовить, но при наличии лекала или противоположного от разбитого стекла, что в моем случае,естественно, невозможно. Кто-нибудь в курсе на 100 проц. подойдут-ли боковые стекла от "Короллы" Е-12 2003 или 2005 г. Пожалуйста напишите, думаю что будет интересно и тем Джиливодам у которых напряг с фирменым автосервисом.

Вчера поставили переднее левое стекло от Королы. Ни каких проблем с закрытием и открытием. Нигде не заедает, практически как родное.

P/S Поменял и лобовое от той же 120ой, цена стекла 2210р. Установка 2500 + молдинги TOYOTA/ Боковое 1600р.
  • 0

Xdide777X

Xdide777X

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
Кто менял лобовое стекло???
  • 0