Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT черный июль 2016 года.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Для меня как это не лучший вариант.Всё-таки в багажнике возятся не самые чистые вещи,и песка хватает.Под покрытие это грязь просто провалится,и будет скапливаться под покрытием.А на штатном коврике(куплен был за 800 руб),есть бортики по краям,вся грязь остаётся внутри коврика.Надо почистить-вынул его ,и вытряхнул.Но каждому своё.

вечером фото скину, никуда ничё не проваливается там основа резиновая... так что еслиб ранее знал не покупал бы оригинал 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!

Я за нулевое ТО-2000 отдал 9000 руб. Вот где грабеж. И это в марте 2013 года.

P.S. коврик в багажник хороший покупал за 900 руб. Сел четко в свои места.

Отличный коврик, радует по сей день в отличии от ковриков в салоне.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Так в том то и дело за "первоеТО" через 10т.км, 7.500 т.р. это нормально.  А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!

Александр!Речь идёт именно о нулевом ТО(ДЕЛАЛ ЕГО ПРИ ПРОБЕГЕ 2000км).Тогда ещё это ТО не было отменено.

• 0

flager

flager
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Нулевое на 8-ми клапанниках стоит 850 руб., на 16-ти его вообще нет, интервал между ТО 15000.

На выходных делал свое ТО-20000 у дилера (в своем журнале написал), так знакомый у того же дилера делал нулевое ТО на Lada Xray ДВС-рено 110 л.с. (4000 пробега). Так ему все ТО обошлось в 3 тыс. рублей, куда вошло 5л. масло РосНефтть 5w40 по 460 руб. за литр, за 600 руб маслянный фильтр и всего 300руб. работа. У меня же в апреле 2015г. стоила работа нулевого ТО у этого же официала 1800 руб. Вот и вся разница. А подвох в том, что у нас жестко забито затраченное время на ТО, и не важно что мастера делают в 2-3 раза быстрее. А у них (в Ладе) поминутно менеджером фиксируется затраченное время мастера. Если получится достать, то сфоткаю его накладную и скину на сайт!

• 0

Polskii

Polskii
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016

Насчёт грабежа!!Я заплатил в Москве у официалов за первое ТО 7500р.Сравни,сколько стоит первое ТО на Российские Гранты и Калины,не говоря уже о Фордах,пыжиках,и т.д.

Теперь понятно, а то написано "первое". Так это тем более грабеж.. Кстати оно и сейчас не отменено..

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Нулевое на 8-ми клапанниках стоит 850 руб., на 16-ти его вообще нет, интервал между ТО 15000.

Андрей!Всё дело в том,что здесь указанна ТОЛЬКО  стоимость работы!А надо ещё прибавить стоимость расходников(масло,фильтр,и т.д).У тех машин,где ноль-значит просто такого ТО нет.А след ТО 15000.и здесь стоимость работ+расходники.Получается от 5400 работа и расходники от 3500.Итого от 8900руб!!

• 0

Polskii

Polskii
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016

Таким темпом, еще немного обсудим и окажется, что мне повезло "дешево отделался"  с ТО )) :bi:

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот здесь стоимость расходников на все ТО у официалов .Плюс надо добавить стоимость работ при то.Стоимость нормочаса у всех сервисов (даже официалиных)разная.Поэтому стоимость ТО отличаются.  http://geely-auto.mo...anie?model_id=2

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Таким темпом, еще немного обсудим и окажется, что мне повезло "дешево отделался" с ТО ))

Норм отделался-) Учитывая, что это у ОД.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Оригинально. Сфоткать можешь своё ноу-хау, хочется посмотреть как это выглядит?

Фоткал на телефон и вечером..... ну понятно в общем, кстате загнул края специально и своего рода справа и слева получились карманы дня мелочевки)))
ну в принципе и фирма там видна и тд .... и основа резиновая ))) так что ничё там песок не просыпается
Ну а вот с цветом конечно не угадал, зато на остатках нужный кусман и дёшево )
Щас искусственная трава есть на продаже, но тогда не было ..... лучшеб травку взять)))

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных