Перейти к содержанию

Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT черный июль 2016 года.


Polskii
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для меня как это не лучший вариант.Всё-таки в багажнике возятся не самые чистые вещи,и песка хватает.Под покрытие это грязь просто провалится,и будет скапливаться под покрытием.А на штатном коврике(куплен был за 800 руб),есть бортики по краям,вся грязь остаётся внутри коврика.Надо почистить-вынул его ,и вытряхнул.Но каждому своё.

вечером фото скину, никуда ничё не проваливается там основа резиновая... так что еслиб ранее знал не покупал бы оригинал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!

Я за нулевое ТО-2000 отдал 9000 руб. Вот где грабеж. И это в марте 2013 года.

P.S. коврик в багажник хороший покупал за 900 руб. Сел четко в свои места.

Отличный коврик, радует по сей день в отличии от ковриков в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело за "первоеТО" через 10т.км, 7.500 т.р. это нормально.  А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!

Александр!Речь идёт именно о нулевом ТО(ДЕЛАЛ ЕГО ПРИ ПРОБЕГЕ 2000км).Тогда ещё это ТО не было отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нулевое на 8-ми клапанниках стоит 850 руб., на 16-ти его вообще нет, интервал между ТО 15000.

На выходных делал свое ТО-20000 у дилера (в своем журнале написал), так знакомый у того же дилера делал нулевое ТО на Lada Xray ДВС-рено 110 л.с. (4000 пробега). Так ему все ТО обошлось в 3 тыс. рублей, куда вошло 5л. масло РосНефтть 5w40 по 460 руб. за литр, за 600 руб маслянный фильтр и всего 300руб. работа. У меня же в апреле 2015г. стоила работа нулевого ТО у этого же официала 1800 руб. Вот и вся разница. А подвох в том, что у нас жестко забито затраченное время на ТО, и не важно что мастера делают в 2-3 раза быстрее. А у них (в Ладе) поминутно менеджером фиксируется затраченное время мастера. Если получится достать, то сфоткаю его накладную и скину на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт грабежа!!Я заплатил в Москве у официалов за первое ТО 7500р.Сравни,сколько стоит первое ТО на Российские Гранты и Калины,не говоря уже о Фордах,пыжиках,и т.д.

Теперь понятно, а то написано "первое". Так это тем более грабеж.. Кстати оно и сейчас не отменено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нулевое на 8-ми клапанниках стоит 850 руб., на 16-ти его вообще нет, интервал между ТО 15000.

Андрей!Всё дело в том,что здесь указанна ТОЛЬКО  стоимость работы!А надо ещё прибавить стоимость расходников(масло,фильтр,и т.д).У тех машин,где ноль-значит просто такого ТО нет.А след ТО 15000.и здесь стоимость работ+расходники.Получается от 5400 работа и расходники от 3500.Итого от 8900руб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким темпом, еще немного обсудим и окажется, что мне повезло "дешево отделался"  с ТО )) :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь стоимость расходников на все ТО у официалов .Плюс надо добавить стоимость работ при то.Стоимость нормочаса у всех сервисов (даже официалиных)разная.Поэтому стоимость ТО отличаются.  http://geely-auto.moscow/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie?model_id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Таким темпом, еще немного обсудим и окажется, что мне повезло "дешево отделался" с ТО ))

Норм отделался-) Учитывая, что это у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально. Сфоткать можешь своё ноу-хау, хочется посмотреть как это выглядит?

IMG 20160915 192436

IMG 20160915 192447

IMG 20160915 192512

IMG 20160915 192501

IMG 20160915 192358

Фоткал на телефон и вечером..... ну понятно в общем, кстате загнул края специально и своего рода справа и слева получились карманы дня мелочевки)))
ну в принципе и фирма там видна и тд .... и основа резиновая ))) так что ничё там песок не просыпается
Ну а вот с цветом конечно не угадал, зато на остатках нужный кусман и дёшево )
Щас искусственная трава есть на продаже, но тогда не было ..... лучшеб травку взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...