Перейти к содержанию

Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT черный июль 2016 года.


Polskii
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Информация есть на официальном сайте Geely. Иногда стоит его почитывать

 

Согласен стоит. Но там очень редко появляются новости, поэтому давно не заходил. 

А вот к дилеру действительно вопрос, почему не позвонили или на почту не написали? 

Телефон и почта у них есть, ничего не менялось с лета. А на ТО мне только через полгода. Вот так случайно заехал..

Зато раза 2 звонили, мнение спрашивали о дилере и марке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт отзывной Toyota в России не знаю, придумывать не буду. Опять же, не знаем мы, отсылал ли дилер уведомительное письмо на адрес Polskii, может адрес его регистрации не совпадает с фактическим адресом и письмо валяется в почтовом ящике? Может ему звонили, но не дозвонились (сменил номер тлф., не отвечает на незнакомые номера, был не доступен и т.п. ), может уведомление было в процессе направления адресату? Может... Может... Может.

И последнее. Интернет вообще и есть средство массовой информации. Обезличенное. Никто не запрещает владельцу авто зайти на сайт и ознакомиться с новостями компании Geely, для этого есть раздел "Сервисные акции"

А 401 автомобиль, подпадающий под кампанию - видимо и есть количество проданных машин с июня 2016 г. Печально... Но это уже другая история.

 

К сожалению никто ничего не отсылал, не звонил, а все данные мои совпадают с реальностью. Остальное я уже сказал выше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..

Плафоны с очочником у всех разные чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машины разные, то да. Эмгранд ЕС-7 отличается от Эмгранд7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале марта посетил дилера по поводу отзывной компании "по проверке надёжности соединения карданного вала рулевой колонки с валом рулевой рейки". Приняли машину в рем.зону, я зашел посмотреть.

2 человека походили вокруг, пофоткали под капотом, под рулем, поговорили о чем то минут 10. Потом пришел третий с ключами, полазил в салоне под рулевой колонкой, покрутил минут пять. И все.. Сказали проверка и диагностика проведена, все в порядке, ты свободен. Мастер приемщик в прошлый раз говорил, что на 2-3 часа машину оставить надо...  :bi: Вот и вся история). 

п.с. недавно появились косяки:

первый косяк с переключением громкости на руле. При коротком нажатии на клавишу "+" громкость прибавляется до упора без остановки, это происходит не каждый раз, но часто.

второй косяк при прослушивании музыки с флешки. Флешка болтается в гнезде слишком свободно, часто отключается сама по себе, и опять обнаруживается...что не есть хорошо..

Может это мелочи.. но напрягают.. В остальном все в норме.. пробег 7.000 км.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продал на днях свой Эмгранд7 пробег (12.000км) в тот же салон где брал его. Машина конечно не плохая, претензий к ней не было за год серьёзных. Но эксперимент с китайским авто подошел к концу.

Не хочу перечислять все мелкие недочеты и косяки, владельцы все равно скажут это не аргументы... Цена на  нее падает очень серьезно... мне еще повезло.. Если кому то будет интересно про недочеты подробно, могу описать позже..

И хочу пожелать всем владельцам Эмграндов удачи на дорогах и терпения.. возможно через несколько лет они и завоюют часть нашего рынка..даже наверняка завоюют..    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polskii, Пиши! Нам интересно что и как! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно, пиши если не трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продал на днях свой Эмгранд7 пробег (12.000км) в тот же салон где брал его. Машина конечно не плохая, претензий к ней не было за год серьёзных. Но эксперимент с китайским авто подошел к концу.

Не хочу перечислять все мелкие недочеты и косяки, владельцы все равно скажут это не аргументы... Цена на  нее падает очень серьезно... мне еще повезло.. Если кому то будет интересно про недочеты подробно, могу описать позже..

И хочу пожелать всем владельцам Эмграндов удачи на дорогах и терпения.. возможно через несколько лет они и завоюют часть нашего рынка..даже наверняка завоюют..    

 

Ну да, очень хотелось бы почитать про недочеты, а еще интересно узнать почем продал. Если не ошибаюсь максимальная комплектация на вариаторе и новая стоит 800 тыс. Справедливая цена должна быть -10%, т.е. 720 тыс.

Лично меня в этом автомобиле не устраивает отсутствие датчика температуры и отсутствие комфорта и все. В остальное все хорошо, тьфу, тьфу, авто работает четко ничего не глючит, двигатель работает тихо, вибраций нет, поломок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично меня в этом автомобиле не устраивает отсутствие датчика температуры и отсутствие комфорта и все.

А можно пояснить, что подразумевается под словами "отсутствие комфорта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...