Перейти к содержанию

Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT черный июль 2016 года.


Polskii
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, очень хотелось бы почитать про недочеты, а еще интересно узнать почем продал. Если не ошибаюсь максимальная комплектация на вариаторе и новая стоит 800 тыс. Справедливая цена должна быть -10%, т.е. 720 тыс.

Лично меня в этом автомобиле не устраивает отсутствие датчика температуры и отсутствие комфорта и все. В остальное все хорошо, тьфу, тьфу, авто работает четко ничего не глючит, двигатель работает тихо, вибраций нет, поломок нет.

Господа-товарищи зашел в тему, и не пойму о чем здесь... газели, сиденья, неврологи..ужас..вы о чем?

 

Купил я ее еще за 780.000, потом она подорожала до 800.000. Потери при продаже составили около 25%, это мне еще повезло, т.к. в этом салоне дали больше всего, во всех остальных еще меньше давали..

Забудьте сейчас про потери 10% на новые авто, минимум 15-20% на ходовые модели (не китай), на китайские машины потери будут от 25-35% везде.. А с рук не продать вообще.. Это про Московский регион я говорю. 

Также с о 01 октября, уже считалось бы, что машине 2 года.. (так у них заведено в салонах) и соответственно потери еще увеличиваются..  Салон у дилера весь забит машинами Джили и Форд, продают сейчас 15-16г. 17года нет вообще.. Скидок нет.. цены на Фокус за 1миллион..)) 

 

По машине:  согласен про датчик температуры.. нужен, сиденья хотелось бы отодвигать дальше, кожа в нек. местах уже начала светлеть пятнами и отд. точками, громкость на руле залипает периодически в плюс, флешка плохо держится в гнезде и на каждой кочке отрубается(не видит папки), несколько раз не включался дисплей при заводе двигателя и на ходу не работал пока не заглушишь двигатель, печка в ноги дует плохо, иногда вся система медленно грузится(есть предположение что это все от перегрева её в жару, с печкой, долгой работы двигателя и т. д.-подслушал в салоне), шторка люка постепенно отходит от долгой езды - это о чем вспомнил изнутри... снаружи по прежнему очень слабое лкп, за 1 зиму все в мелких и нескольких крупных царапинах, особенно капот и крышка багажника, резинки на стеклах в месте опускания стекла все потрескались и кусочками отвалились(по ходу когда чистил снег, задевал щеткой) до этого ни на одной машине такого не видел, зазоры переднего бампера им не понравились, хотя я его не трогал(вывод: криво прикрутили на заводе, я не замечал), черный цвет неудачный для этой модели, т.к. все очень видно на нем.. К основным агрегатам и их работе претензий нет, расход не меньше 10л. никак.... Вот и все пожалуй..

П.С. Хочу подчеркнуть, что машину я продал не из-за её косяков, а по другой причине. Китай у меня был первый раз. Но они реально раздражали все больше.. и это только год прошел..дальше было бы только еще дешевле и больше багов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема закрыта. Все остальные сообщения по обсуждению рестайлинга перемещены сюда http://www.geely-club.com/forum/topic/4341-es-7-next-pokolenie-restajling/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...