Перейти к содержанию

Отзыв с Нефтегорск


Ink
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Есть в инет магазинах. Я заказал себе парочку. Вот ссылка
В этом-то понятно , что есть, в нём ещё и за доставку платить будешь, я в этом инет магазе ничего не заказываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, а подскажите руководство новое дали Вам на автомобиль? А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рамиль Раисыч, Приветствуем в клубе! 

 

 


А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.
Наверное от старого эмика дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите руководство новое дали Вам на автомобиль? А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.

Руководство есть. И там много что написано про бесключевой доступ. Есть какие либо вопросы задавай попробую ответить.

Но могу сразу сказать, что машина заведённая и без ключа в салоне может ехать куда угодно до момента останова двигателя. Сегодня проверял. Думал есть какая нибудь противоугонка если нет ключа рядом, УВЫ нет её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно стало когда сегодня загоняя авто в гараж заметил, что перегорела лампа ближнего света (левая). Пробег 6 400. Это что за ерунда такая интересно. Установлены бракованные лампы или есть какая то проблемка с электрикой и её надо устранить (пред целый проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу сразу сказать, что машина заведённая и без ключа в салоне может ехать куда угодно до момента останова двигателя.

Вот это да...

"Косяк" однако(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сгонял в гараж за руководством и обратил внимание на то что лампы в дальнем и ближнем стоят H7. У предшественников ближний H1 был. 

Пару минут осматривал подкапотное пространство, так и не понял как подлезть к левой ближнего света не снимая доп оборудования (блока предохранителей и аккумулятора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Есть какие либо вопросы задавай попробую ответить.

Не всегда закрывается с кнопки на ручке, интересно какие там условия? Так-то у меня сигнализация с автозапуском возможно конечно конфликтуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По левой как вы говорите фаре, откручиваешь крепление акума и не снимая проводов с оного приподнимаешь на бортик подложки сдвигаешь вплотную к фильтру воздухана и немного к движку. Мне этого хватило чтобы приспособится и поменять немалыми ручёнками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда закрывается с кнопки на ручке, интересно какие там условия? Так-то у меня сигнализация с автозапуском возможно конечно конфликтуют.

Если хоть один палец попадёт в проём ручки то машина не закроется. Вопрос. Сигналку где ставил (у дилера или в частной лавке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...