Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отзыв с Нефтегорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Есть в инет магазинах. Я заказал себе парочку. Вот ссылка
В этом-то понятно , что есть, в нём ещё и за доставку платить будешь, я в этом инет магазе ничего не заказываю.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рамиль Раисыч

Рамиль Раисыч

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте, а подскажите руководство новое дали Вам на автомобиль? А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 680 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Рамиль Раисыч, Приветствуем в клубе! 

А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.
Наверное от старого эмика дали
  • 0

Ink

Ink

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Здравствуйте, а подскажите руководство новое дали Вам на автомобиль? А то дали мне, там ничего нет про бесключевой доступ.

Руководство есть. И там много что написано про бесключевой доступ. Есть какие либо вопросы задавай попробую ответить.

Но могу сразу сказать, что машина заведённая и без ключа в салоне может ехать куда угодно до момента останова двигателя. Сегодня проверял. Думал есть какая нибудь противоугонка если нет ключа рядом, УВЫ нет её. 

• 0

Ink

Ink

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Досадно стало когда сегодня загоняя авто в гараж заметил, что перегорела лампа ближнего света (левая). Пробег 6 400. Это что за ерунда такая интересно. Установлены бракованные лампы или есть какая то проблемка с электрикой и её надо устранить (пред целый проверял).

• 0

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2013

Но могу сразу сказать, что машина заведённая и без ключа в салоне может ехать куда угодно до момента останова двигателя.

Вот это да...

"Косяк" однако(((

• 0

Ink

Ink

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Сейчас сгонял в гараж за руководством и обратил внимание на то что лампы в дальнем и ближнем стоят H7. У предшественников ближний H1 был. 

Пару минут осматривал подкапотное пространство, так и не понял как подлезть к левой ближнего света не снимая доп оборудования (блока предохранителей и аккумулятора).

• 0

Рамиль Раисыч

Рамиль Раисыч

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Есть какие либо вопросы задавай попробую ответить.

Не всегда закрывается с кнопки на ручке, интересно какие там условия? Так-то у меня сигнализация с автозапуском возможно конечно конфликтуют.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 987 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

По левой как вы говорите фаре, откручиваешь крепление акума и не снимая проводов с оного приподнимаешь на бортик подложки сдвигаешь вплотную к фильтру воздухана и немного к движку. Мне этого хватило чтобы приспособится и поменять немалыми ручёнками)))

• 1

Ink

Ink

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений

Не всегда закрывается с кнопки на ручке, интересно какие там условия? Так-то у меня сигнализация с автозапуском возможно конечно конфликтуют.

Если хоть один палец попадёт в проём ручки то машина не закроется. Вопрос. Сигналку где ставил (у дилера или в частной лавке)?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных