Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отзыв с Нефтегорск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Ink

Ink
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

По левой как вы говорите фаре, откручиваешь крепление акума с не снимая проводов с оного приподнимаень на бортик подложки сдвигаешь вплотную к фильтру воздухана и немного к движку. Мне этого хватило чтобы приспособится и поменять немалыми ручёнками)))

Лампы с зарплаты куплю и попробую поменять. Сейчас пробовал подлезть, вроде возможность есть при снятом аккумуляторе.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Ink

Ink
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Рамиль Раисыч. Просьба есть попробуйте на авто без ключа в салоне проехать. Если есть какой нибудь эффект то отпишите что и как.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Лампы с зарплаты куплю и попробую поменять. Сейчас пробовал подлезть, вроде возможность есть при снятом аккумуляторе.

советую снять сначала фишки в фаре, потом отстёгивать скобы и вытаскивать.... иначе не удобно очень ..... да и если есть возможность чем то сначала фишки пробрызни а то они там мёртво одеты - я использовал спрей для контактной группы - тогда они легче отстёгиваются!

• 0

ДЕД МОРОЗ

ДЕД МОРОЗ
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:CVT

Не всегда закрывается с кнопки на ручке, интересно какие там условия? Так-то у меня сигнализация с автозапуском возможно конечно конфликтуют.

Как вы проверяйте закрыто или нет?Нужно нажать на кнопку подождать 2-3 секунды и Двумя пальцами потянуть ручку не засовывая руку.От руки она открывается сам поначалу парился.Может поможет.
  • 0

Рамиль Раисыч

Рамиль Раисыч
  • Лебин

• 4 сообщений

Как вы проверяйте закрыто или нет?Нужно нажать на кнопку подождать 2-3 секунды и Двумя пальцами потянуть ручку не засовывая руку.От руки она открывается сам поначалу парился.Может поможет.

Если оставлен ключ внутри или не закрыта какая нибудь дверь пищит, типа не закрылась что-то не так.А иногда все условия выполнены, все равно пищит. Ставил сигнализацию у дилера, но сомневаюсь в ихней компетенции.  

• 0

Рамиль Раисыч

Рамиль Раисыч
  • Лебин

• 4 сообщений

Рамиль Раисыч. Просьба есть попробуйте на авто без ключа в салоне проехать. Если есть какой нибудь эффект то отпишите что и как.

Попробовал, переживает конечно машина что ключа нет, но едет и руль не блокируется.

• 0

motveyka

motveyka
  • Сяши

• 199 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Досадно стало когда сегодня загоняя авто в гараж заметил, что перегорела лампа ближнего света (левая). Пробег 6 400. Это что за ерунда такая интересно. Установлены бракованные лампы или есть какая то проблемка с электрикой и её надо устранить (пред целый проверял).

Нормальное дело для новой машины, лампы нормальные, их жопорукие устанавливали, заляпали их, вот токой их век с отпечатками пальцев. 

• 0

Ink

Ink
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Сегодня поменял лампу. Пришлось с обоймы дальнего снять и поставить на место перегоревшей. У нас 1 лампа Osram стоит 640 деревянных, дальний включается раз в пол года.

Но вот проблема выкатилась. Чтоб поменять лампу ближнего (левую) пришлось снять акум, блок предохранителей и воздухан демонтировать. Что касаемо фишек на лампу, то они снялись без каких либо проблем.

Всё норм кроме небольшого осадка в сердце. остались осколки внутри фары. Т.к. лампа раскололась, а саму фару снять не смог. Как снять фару? Подскажите! Прискорбно ездить и знать что в фаре осколки как образив катаются и царапают внутренности, машина то новая.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Как снять фару? Подскажите! Прискорбно ездить и знать что в фаре осколки как образив катаются и царапают внутренности, машина то новая.

для снятия фары придётся снять бампер вначале 

вот в помощь там схема есть http://www.geely-clu...-bampera/page-3

http://www.geely-clu...-fary-na-sedan/

• 2

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Как вариант чтоб не снимать фару - попробовать пылесосом высосать. К пылесосу приспосабливаешь гибкий не царапающий шланг под размер чтоб вместо лампы влез и начинаешь рыбачить))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных