Перейти к содержанию

Ходовые огни


mitforest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игорь, посмотрел по ссылке, он пишет, что они 2-ламповые. Номерок каталожный пробил, 2-х ламповые, аналог.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Андрей, что-то мы друг с другом не можем общий язык найти. Или я тебя не понял. Надеюсь что ты понял что я имел ввиду и читатели данной ветки не запутаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, что-то мы друг с другом не можем общий язык найти. Или я тебя не понял. Надеюсь что ты понял что я имел ввиду и читатели данной ветки не запутаются.

Я тебя понял, Игорёк. Найду, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог, самый "кытайский", даже не ДЕПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам и от  Митсубиси АСХ хорошо подходят. И ждать не надо когда из Китая пришлют, тем более ты в Москве живёш. И ДХО имеется. И ДЕПО в придачу..             http://fdparts.ru/shop/UID_8266.html                                                                              А если по круче выглядеть, то здесь можно купить.        http://autozs.ru/index.php?route=product/product&product_id=7589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по креплению и от приоры подойдет, только смысл только от противотуманки?1067002015 это противотуманка, которую хочешь заказать на али, она от ес7 хетча.1017017237 это наша с дхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по креплению и от приоры подойдет, только смысл только от противотуманки?1067002015 это противотуманка, которую хочешь заказать на али, она от ес7 хетча.1017017237 это наша с дхо

Да ради Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот себе установил, работают нормально и ярко тоже два в одном флаконе

P60813 203214

свет диодных птф

ПТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с помощью вас следим за их ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...