Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лючок бензобака - замерз, как его открыть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
В один из прекрасных морозных дней пришло время заправиться. Открыть лючок я открыл, а вот закрыть не получилось. Штырек который должен возвращаться обратно, застрял в корпусе. Побрызгав на него WD-40 он вышел на половину. Как я его не пытался вытянуть, ничего не получалось. Решил немного расшатать кнопкой открывания, которая под водительским сидением, после очередных мучений, штырь выскочил и я довольный захлопнул крышку. Но вот потом я думал свихнусь, т.к. при поднятии кнопки открывания, лючок не открывался. В итоге полез все разбирать. После снятия штырька, обнаружилось что кнопка открывания на него ни как не действует, пришлось снимать обшивку под сидением и откручивать весь механизм открывания. Оказалось, что на кнопке слетела бобышка с концом проволоки. Помучившись часик, вставил ее на место и собрав все обратно, обильно опрыскав штырек той же самой WD-40, довольствовался, что познал еще один механизм в нашей МКашке :)
Изображение [img width=225 height=300]http://s59.radikal.ru/i164/1001/d2/c9f30f9b2339.jpg[/img] [img width=225 height=300]http://s004.radikal.ru/i208/1001/3f/772f4211096b.jpg[/img] [img width=225 height=300]http://s11.radikal.ru/i183/1001/8e/ec7b595bfa28.jpg[/img]
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Я после мойки тож не мог открыть, минут 15 танцевал возле лючка ;D, хорошо, что друг со мной был, он нажимал на рычажок в салоне, а я на крышку, со 2-го раза открылась. 8)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я просто ключ проталкиваю в щель, немного расшевелю лючок, что наледь вся потрескалась и открывается легко.   Но вот уже с нового года не пользуюсь багажником, не открывается и все. И ключ в замок не просовывается, не знаю чего и делать. Неужели что то тоже там вылетело.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Letlux Точно могу только сказать, что ручка открывания багажника под сиденьем, имеет тот же принцип работы, что и ручка лючка. То есть если с нее слетела бобшка с концом проволоки, то открыть багажник можно только с ключа.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
ЛОМ вот это приём ;D ;D ;D Попробуй зажигалкой ключь погрет и вставить,протцедуру повторять пока не откроется. Или размораживатель замков купи.

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

ЛОМ вот это приём ;D ;D ;D Попробуй зажигалкой ключь погрет и вставить,протцедуру повторять пока не откроется. Или размораживатель замков купи.

Какой ключ? Куда вставить???
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

я просто ключ проталкиваю в щель, немного расшевелю лючок, что наледь вся потрескалась и открывается легко.
 Но вот уже с нового года не пользуюсь багажником, не открывается и все. И ключ в замок не просовывается, не знаю чего и делать. Неужели что то тоже там вылетело.

ключь багажника.

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Возьми фен и дуй туда,я так выходил из этого положения.
  • 0
Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Какой ключ? Куда вставить???

;D  Ключь Замка зажигания сильно нагрей зажигалкой и пробуй открывать, с первого раза может не получиться поэтому процедуру нужно повторить несколько раз. А не получится откидывай задние сидения и лезь в багажник!
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
И сиди там,дыши ртом пока не отогреется. ;D ;D ;D

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных