Перейти к содержанию

Не видит ключ


Aliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В нашем авто если при включении зажигания ключ не считался, то штатная сигнализация переходит в режим тревоги, включается сирена. А стартером она позволяет крутить.

Только сирена не включается,включение стартёра заблокировано,на щитке моргает чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня третий вариант!))))

Если ключ не определяется, то стартер крутит, мотор не заводится, мигает лампочка на клавише противоугонки (которая не нажимается, рядом с крутилкой корректора фар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так попробовать? Оченно много проблем с электроникой из-за "массы". И если есть возможность, почитать ошибки ИММО.

post-6336-0-62493300-1471553646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем авто если при включении зажигания ключ не считался, то штатная сигнализация переходит в режим тревоги, включается сирена. А стартером она позволяет крутить.

 

Вообще-то не должно быть так.

post-6336-0-74074200-1471553996_thumb.jpg

post-6336-0-34332100-1471554008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стартер крутит. Сирена не срабатывает. Горят все лампы, так как машина не заведена а зажигание включено. А вот на счёт сигнальной синей лампы сказать не могу. Не обратил внимание. 

Пока ничего не делал. Это нужно ловить момент. Сейчас  заводится нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое же. Села батарейка. После замены всё пришло в норму.

Причём, даже с полудохлой батарейкой на охрану ставилась, замки отрывались/закрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. В дополнение обычно ещё рекомендуют проверить точки "массы". Это G6. G8.

post-6336-0-26336500-1471602244_thumb.jpg

post-6336-0-95801600-1471602255_thumb.jpg

post-6336-0-01916700-1471602272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема похожая. Снимаю с охраны, открываю дверь, включаю зажигание, срабатывает штатная сирена и машина не заводиться (стартер при этом крутит). После нескольких повторных процедур открыть закрыть авто, иногда получается нормально завести машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. В дополнение обычно ещё рекомендуют проверить точки "массы". Это G6. G8.

Спасибо. 

Сейчас заводится  нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на работе не мог завести машину в течении полу часа. Сегодня утром совсем не завёл. Пришлось у дочери забрать джипа.

Вот я и думаю. Может это не сигналка, а что нибудь другое. У кого какие мысли на этот счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...