Перейти к содержанию

Проблема с люком


Vmk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет братья по колёсам! Случилась проблема с люком, постараюсь как можно точнее описать по пунктам:

 

1. Заглушил мотор вышел из машины.

2. Включил сигналку.

3. Люк самопроизвольно полностью открылся.

 

Дальше выполнил следующие действия:

 

1. Снял с сигнализации включил питание.

2. Нажал кнопку закрытия люка (люк не двигается)

3. Нажал кнопку люка на проветривание (люк рывками начал закрываться)

4. После закрытия, полностью, на проветривание открывается - одно нажатие до половины, два нажатия полностью.

 

Попытки снять клемму с аккумулятора и снятие предохранителя ни к чему не привели. Возможно у кого есть мысли по этому поводу, буду рад помощи. Очень не хочется менять блок управления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где ставили сигналку, пусть косяк устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья по колёсам! Случилась проблема с люком, постараюсь как можно точнее описать по пунктам:

 

1. Заглушил мотор вышел из машины.

2. Включил сигналку.

3. Люк самопроизвольно полностью открылся.

 

Дальше выполнил следующие действия:

 

1. Снял с сигнализации включил питание.

2. Нажал кнопку закрытия люка (люк не двигается)

3. Нажал кнопку люка на проветривание (люк рывками начал закрываться)

4. После закрытия, полностью, на проветривание открывается - одно нажатие до половины, два нажатия полностью.

 

Попытки снять клемму с аккумулятора и снятие предохранителя ни к чему не привели. Возможно у кого есть мысли по этому поводу, буду рад помощи. Очень не хочется менять блок управления )))

Дело не в сигналке. У меня за 3 года такая хрень была 3 раза. Ни с того ни с чего появлялось. Сигналки на авто нет. Также рывками (или как я назвал мелкими перебежками -  по 2 см) закрыл. После этого открыл в положение приоткрыт. Закрыл. И все проходило. Недавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще-то её наверное на заводе ставили, так-что в Китай точно не поеду )))  А если серьёзно, то штатная сигналка, та что с ключами шла. Проблему описал поэтапно, как что происходило. Может сигналка тут и не причём, просто совпадение. Люк после выключения зажигания закрывался нормально, а сейчас проблема с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Вообще-то её наверное на заводе ставили, так-что в Китай точно не поеду )))  А если серьёзно, то штатная сигналка, та что с ключами шла. Проблему описал поэтапно, как что происходило. Может сигналка тут и не причём, просто совпадение. Люк после выключения зажигания закрывался нормально, а сейчас проблема с работой.

В смысле с работой? Работой люка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сигналке. У меня за 3 года такая хрень была 3 раза. Ни с того ни с чего появлялось. Сигналки на авто нет. Также рывками (или как я назвал мелкими перебежками -  по 2 см) закрыл. После этого открыл в положение приоткрыт. Закрыл. И все проходило. Недавно было.

 

Вот такая-же проблема, и приоткрывал и закрывал, только уже два дня и не проходит. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая-же проблема, и приоткрывал и закрывал, только уже два дня и не проходит. (((

открылся и не закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открылся и не закрывается?

 

Закрывается, только кнопкой приоткрытия (проветривания UP) Кнопка Slide вообще перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда влага могла попасть. Разбери кнопку, там проблем то нет. Прочисти. Может поможет. У меня была грязь и влага. После чистки, обработал все силиконовым герметиком. Сейчас пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaxistAlex, Спасибо! Попробую, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...