Перейти к содержанию

Переключатель управления потоком воздуха - проблемы..


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вопрос такой: а кто-нибудь сталкивалсяс проблемами переключателя потоков воздуха (от печки).

У меня такое ощущение, что он вообще не реагирует на мои действия. т.е. даже тогда когда ставлю режим "на ноги" или, наоборот, "на стекло" -реакции по сути никакой((( можно личто-нибудь исправить СВОИМИ РУКАМИ или же здесь прямая дорога в только в ФОбОС???

Жду отзывов!!!

P.S.:с гарантии еще не слетал, боялся именно таких "детских болезней"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неа, слава богу у меня всё нормально работает. тьфу тьфу.Так что извини ничем помоч не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с гарантийки не слетал, дуй на сервис нах те заморачиваться, все исправят по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что он вообще не реагирует на мои действия. т.е. даже тогда когда ставлю режим "на ноги" или, наоборот, "на стекло" -реакции по сути никакой(((

 

а как именно ведет себя печка "не реагирует"? поподробнее плиззз. куда дует?

Но вообще раз на гарантии сам не заморачивайся езжай в ФОБОС...вернее сначала позвони запишись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZaRRяд, попробуй сделать следующие "движения": переведи переключатель скорости потока воздуха в положение "4", т.е. максимум. После этого услышишь, как вентилятор зашумит с особой "остервенелостью" :D. При этом переключатель забора воздуха должен находиться в правом положении, а регулятор (переключатель) температуры - в любом. Теперь, глядя на пиктограммы, изображённые по окружности переключателя воздушного потока, подносишь руку, соответственно картинке и, при хорошем "раскладе" - ощущаешь... этот самый поток из соответствущего места. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всеравно дует изо всюду, вопрос в том, что при каждом режиме он будет дуть "больше" в соответствующее картинке рычага места, т.е. при обдуве в ноги (только) все равно ччуток воздуха подается на лобовуху, только совсем чуток (нежли положение рычага - и в ноги, и на стекло). Вопрос в другом, у меня в ноги дует холодным :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прогретом движке (даже не до максимума) и в положении регулятора - "красный сектор" воздух должен идти горячим, ну или очень тёплым. Если нет - переведи в другое положение краник "зима-лето" под капотом. Можно потрогать на предмет температуры шланги "от мотора к кранику" и "от краника к печке" (движок работает). Температура на ощупь должна быть одинаковой, что говорит об открытом печном кране. Try!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема - вроде бы все режимы есть -  но включаются они как то странно - стоит режим на стекло например - перевожу в ноги ноль реакций - перевожу чуть дальше и обратно на ноги - тогда включается режим в ноги. такое ощущение что рукоятка люфтит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно слетел тросик управления воздушными заслонками. Проконтролируйте этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ZaRRяд!У меня такая же проблема была. Тросик слетел. Там он просто одевается на шпильку и все. Руками нащупай...У меня так и слетает теперь периодически. Никак нет времени чтобы его там закрепить понадежнее. А пока так, как слетит, одену обратно и в путь. Сначала тоже не врублася. Дует на лобовуху и все, а ноги леденеют. Так что смотри, под ногами этот тросик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...