Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный Emgrand 7 из Курской области 1.8 МКПП Luxury

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

АлександрЧ

АлександрЧ
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Тоже у них покупал. Веселый был у них инженер по гарантии, молодой, а памяти нет ни фига. Может не положено по должности ему было ее иметь. Сейчас вроде другой там.

Сейчас мужик средних лет - Александр,работает там 1.5 года всего.Вполне нормальный.Только не Атланта,а Аланта Авто-ошибся я-нервы.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Поздравляю с приобретением. Описывайте тут всё что случается с авто, мы с женой планируем на будущий год пересаживаться на 7ой Эмик :-) 

Ни гвоздя ни жезла!

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

АлександрЧ

АлександрЧ
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Нету

Поздравляю с приобретением. Описывайте тут всё что случается с авто, мы с женой планируем на будущий год пересаживаться на 7ой Эмик :-) 

Ни гвоздя ни жезла!

Спасибо! Сам автомобиль вполне нормальный. Но сложившаяся ситуация с кондеем,конечно, несколько того-подпортила настрой ...Мягко говоря.Надеюсь,что когда созреешь,белорусы научатся выполнять те 40 операций которые им оставили китайцы.Про количество операций я узнал у инженера по сервисному обслуживанию.Ведь компрессор у меня заклинило.А возможной причиной,по словам гарантийщика,могла быть неправильная заправка системы кондиционирования.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Александр, поздравляю, хоть и с небольшим опозданием, ситуация гавно конечно, но не расстраивайся всё чинится, всё делается, главное чтобы это была самая серьёзная проблема в нём, а автомобиль правда стоящий.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных