Перейти к содержанию

Черный Emgrand 7 из Курской области 1.8 МКПП Luxury


АлександрЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тоже у них покупал. Веселый был у них инженер по гарантии, молодой, а памяти нет ни фига. Может не положено по должности ему было ее иметь. Сейчас вроде другой там.

Сейчас мужик средних лет - Александр,работает там 1.5 года всего.Вполне нормальный.Только не Атланта,а Аланта Авто-ошибся я-нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с приобретением. Описывайте тут всё что случается с авто, мы с женой планируем на будущий год пересаживаться на 7ой Эмик :-) 

Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением. Описывайте тут всё что случается с авто, мы с женой планируем на будущий год пересаживаться на 7ой Эмик :-) 

Ни гвоздя ни жезла!

Спасибо! Сам автомобиль вполне нормальный. Но сложившаяся ситуация с кондеем,конечно, несколько того-подпортила настрой ...Мягко говоря.Надеюсь,что когда созреешь,белорусы научатся выполнять те 40 операций которые им оставили китайцы.Про количество операций я узнал у инженера по сервисному обслуживанию.Ведь компрессор у меня заклинило.А возможной причиной,по словам гарантийщика,могла быть неправильная заправка системы кондиционирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю, хоть и с небольшим опозданием, ситуация гавно конечно, но не расстраивайся всё чинится, всё делается, главное чтобы это была самая серьёзная проблема в нём, а автомобиль правда стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...