Перейти к содержанию

Глюки после выключения климата


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@АлександрЧ, уверен, отталкиваясь от слов человека и своего огромного опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@АлександрЧ, уверен, отталкиваясь от слов человека и своего огромного опыта 

Напомню,что я не уверен.Это раз. А вот переходить на личности-не спортивно.Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрЧ, уверен - это я про себя. И на личности никогда не перехожу, не в моих правилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Пардонте,запятую не узрел,смысл исказил,ввел себя в заблуждение!Прекращать нам надо безпредметную полемику,а помогать человеку. Может,я излишне подробно описал свой случай-не для слабонервных конечно.Сам не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

излишне подробно описал свой случай-не для слабонервных конечно.

Ну почему же. Был такой случай. После покупки также включил климат, а он немного похолодил и начал гнать тёплый воздух. Проехал в таком виде км 2-4. Просто выключил и не включал до тех пор, пока не заехал на СТО для проверки и как оказалось дозаправки. А так реально мог бы получить Ваш результат с компрессором. (Машине было 3 мес. и на спидометре тоже ок. 1000 км).

А может ТС скинуть клемму на пару десятков минут? Возможно и глюк пройдёт, раз после стоянки едет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Холодил он нормально вплоть до конца.Когда приехал в сервис-проверили давление-в норме.Поэтому и предположили в первую очередь неправильную заправку-могли недостаточно ваккуумировать пустую после сборки систему-остался воздух и временами узлы компрессора терлись насухую ,не долить нужное количество масла и самое маловероятное - брак самого компрессора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлександрЧ, Как раз в вашем случае самое вероятное - это брак компрессора. Не будем напрасно обвинять кого-либо, не установив истинного виновника. И вам, и топикстартеру переживать нечего, сделают по-гарантии, тут явная вина заваода. здесь нельзя обвинить пользователя в неправильном использовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DreG, Коллега,отпишись пожалуйста по результатам. Очень надеюсь,что причина окажется банальной. Удачи . И прости за страшилки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...