Перейти к содержанию

Термостат!??? или что бы это значило!??.......


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Мне поставили от BYD F3,полёт нормальный.Температура в норме.А так ищите термостат на движёк 1ZZ-FE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Случилась такая же беда с термостатом. На трассе в салоне дубак. Поехал в ЭкспоКар. Сначала менять отказались. Инженер по гарантии предложил проехаться по прямой - я сначала отказался. Я ему говорю, что по городу все ок и вы ничего не увидите. Начали ругаться. Вобщем дошло до того, что я попросил узнать сколько стоит новый термостат (700 руб.) и сказал, что если не хотите менять, то я его куплю и все равно меняйте. Потом согласился проехать. Короче проехали мы с ним 300 метров в одну сторону и 300 метров в другую сторону. Естественно ничего не увидели (стрелка на месте). Но потом мастер (спасибо ему) все-таки сказал ему что стрелка дернулась вниз. Вобщем поменяли по гарантии. Но неприятно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в итоге термостат от Мицубиси стоит температура открытия, вот , черт, забыла 98 по моему!!!! АФРИКА!!!!

но уплотнительное кольцо от него не встает,  вернее с ним не встает,будьте внимательны!!!!! посему термостат Мицубиси, уплотнительне кольцо ДЖИ!!! :)))

 

Алена подскажи где у тебя стрелка температуры останавливается.

 

 

 

 

 

 

 

от Лансера 10 ого  :))

прошу прощения за долгий ответ....

 

 

теперь ровно по середине и не туда и не сюда!!!!! как собственно и должно быть.......

 

Алена, а сможеш подсказать какой именно термостат Мицубиси, от какой модели?

 


Сообщения склеены: [time]1272031877[/time]

Случилась такая же беда с термостатом. На трассе в салоне дубак. Поехал в ЭкспоКар. Сначала менять отказались. Инженер по гарантии предложил проехаться по прямой - я сначала отказался. Я ему говорю, что по городу все ок и вы ничего не увидите. Начали ругаться. Вобщем дошло до того, что я попросил узнать сколько стоит новый термостат (700 руб.) и сказал, что если не хотите менять, то я его куплю и все равно меняйте. Потом согласился проехать. Короче проехали мы с ним 300 метров в одну сторону и 300 метров в другую сторону. Естественно ничего не увидели (стрелка на месте). Но потом мастер (спасибо ему) все-таки сказал ему что стрелка дернулась вниз. Вобщем поменяли по гарантии. Но неприятно. 

 

 

 

 

 

 

мало им меня было,

обнаглели, будто незнают , что можно и без катания посмотреть и проверить работу термостата, при этом всего лишь открыв капот и пощупав патрубки и радиатор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мне поставили от BYD F3,полёт нормальный.Температура в норме.А так ищите термостат на движёк 1ZZ-FE.

 

Воспользовался твоим советом, купил термостат от 1zz-fe Тоетовски оригинал почти 700 р. за 2300 поставили, это работа расходники долив антифриза. Пока все нормально стрелка указателя температуры на измерерние скорости движения перестала реагировать. Кстаи, на термостате который сняли следы явного трения о корпус, похоже его подклинивало. По гарантии менять термостат категорически отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skok

Термостат стоит не 700р. а 300 с копейками. Будьте бдительны. ;) Поменять его можно и самому, читаем мануал.

http://relines.ru/retail/shop/product/geely-mk-e060020005/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skok

Термостат стоит не 700р. а 300 с копейками. Будьте бдительны. ;) Поменять его можно и самому, читаем мануал.

http://relines.ru/retail/shop/product/geely-mk-e060020005/

 

так там же на МК а мы говорим про вижен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skok

Термостат стоит не 700р. а 300 с копейками. Будьте бдительны. ;) Поменять его можно и самому, читаем мануал.

http://relines.ru/retail/shop/product/geely-mk-e060020005/

 

В наличии было 2 термостата Тоетовский производства Китай - 250 руб и Тойота производсто Япония - 700 р. Поостерегся брать Китай чо менять шило на мыло? А менял в сервисе самому заниматься этим нет времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема появилась, после предложения залить в радиатор присадку для герметичности системы.

В итого термостат заклинило 70-80 большой круг и остальное малый. Зимой на трасе температура двигателя была в районе 40. А в городе вроде нормально(Но не без помощи картонки). Сказили что поменяют по гарантии и предложили подождать 3 недели. На гарантию забил, кипил сам за 600 рубликов.(но Автотехника согласилась бесплатно заменить это  было 13 января). Где в середине апреля мне позвонили от туда и сказали ваша запчать пришла можите забирать  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была проблема с теплом в салоне, промучился всю зиму, в сервесе по гарантии как всегда  навешали лапши.Короче купил новый орегинал за 635 рубликов, и вточности пожурналу тех. инстрк.сам в течении 4 часов поменял термостат.Теперь печка жарит как летом в ташкенте.Если че обращайтесь по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...