Перейти к содержанию

Термостат!??? или что бы это значило!??.......


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

skok

Термостат стоит не 700р. а 300 с копейками. Будьте бдительны. ;) Поменять его можно и самому, читаем мануал.

http://relines.ru/retail/shop/product/geely-mk-e060020005/

 

я могу конечно и сам все делать, но зачем я тогда новую машину брал? чтоб самому под ней лежать? нет уж даже капот не открываю, сломалось что-нить в сервис и ниипет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как на Вижине,а на МК ставится маленьким перепускным клапаном вверх.(Строго вверх!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через эту дырдочку воздушная пробка должна уходить в радиатор и соответственно выдавливаться в расширительный бачек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепускной клапан это маленькая железная штучка болтающаяся в отверстии ))) ?

 

Она самая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин че же мне снова разбирать.  из за этого может вентилятор не правильно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под генератором,в блоке цилиндров.Скачай инструкцию по ремонту,там нормально всё описанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...