Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель устройство и диагностика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

ТимоХа0

ТимоХа0
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Тимур! Я вот смотрю тебе проще  и быстрее,дешевле, взять эту головку в украине,чем заказывать с Китая!!!!Делов 45000 руб?
Позвони Максиму в Краматорск тел.+380509879072 и попроси заказать ему в Аисе,деньги можно перекинуть,можно передать через знакомых,если едут в Донецк,я помогу дальше...
У нас сейчас к вам мотаются много чего.. :ah:

Если возможно кинь пару сайтов где они на Украине есть хоть посмотреть что и как
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 217 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
А смысл скидывать,забей
1016050975 и будет.
Проще в аисе- дилер в их магазине.
http://www.ais-sp.com.ua
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

aneg68

aneg68
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Всем привет, такая проблема: Emgrand X7 на 45 000  загорелся чек и глохла на ходу, заводилась без проблем, чек пропадал  и ехали дальше (глохла раз в пару дней) поехал в сервис прочитали ошибку - ГРМ, говорит надо посмотреть метки, загоняю, смотрят - метки на месте, меняю свечи, фильтра, обнуляют ошибку и поехал.  Через неделю опять загорелся чек и не пропадает, поехали опять в сервис, прочитали ошибку опять ГРМ, но уже перестала глохнуть... моторист пожал плечами говорит надо менять цепь, прижимной механизм и еще чего то, запчастей на Украине нет,  надо заказывать в Китае, стоимость с работой 500 долларов, но точно он не уверен, надо говорит разобрать мотор и посмотреть надо ли эти запчасти... :) Авто ездит резво, тяга есть.. Может кто подскажет что делать? Что то печально стало....

Сообщение отредактировал aneg68: 14 Апрель 2017 - 10:47

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Вам в сервисе не подсказали, а мы через форум "полечим"? Для начала код ошибки "рассекретили" бы!
  • 0

aneg68

aneg68
  • Лебин

• 3 сообщений

Вам в сервисе не подсказали, а мы через форум "полечим"? Для начала код ошибки "рассекретили" бы!

..сегодня подьеду к электрику, код не сказал, только что проблема в ГРМ..

• 0

aneg68

aneg68
  • Лебин

• 3 сообщений

звонил электрику, расшифровал ошибку: Смещение разпредвала в позднюю сторону...Сказал цепь ГРМ менять 100%.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 735 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сказал цепь ГРМ менять 100%.
Это гарантия, пусть за свой счет меняют.
  • 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Хотелось бы всё таки номер ошибки...
  • 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 217 сообщений
  • Год выпуска:2013
Так цепь,не как, не 500 баксов стоит!!!
Действительно номер в студию ошибки!!
Не верю как то на 45000,чтобы цепь растянулась???
Рановато для неё.Какой то датчик выеживается..
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Всем привет, такая проблема: Emgrand X7 на 45 000  загорелся чек и глохла на ходу, заводилась без проблем, чек пропадал  и ехали дальше (глохла раз в пару дней) поехал в сервис прочитали ошибку - ГРМ, говорит надо посмотреть метки, загоняю, смотрят - метки на месте, меняю свечи, фильтра, обнуляют ошибку и поехал.  Через неделю опять загорелся чек и не пропадает, поехали опять в сервис, прочитали ошибку опять ГРМ, но уже перестала глохнуть... моторист пожал плечами говорит надо менять цепь, прижимной механизм и еще чего то, запчастей на Украине нет,  надо заказывать в Китае, стоимость с работой 500 долларов, но точно он не уверен, надо говорит разобрать мотор и посмотреть надо ли эти запчасти... :) Авто ездит резво, тяга есть.. Может кто подскажет что делать? Что то печально стало....

Я тебе на украинском форуме вопрос задал.Цепь отменяется.Машинка с ГБО?Поедь к Андрюхе(блистограду) в Бучу,или позвони ему,поговори.

Че сразу метки?Есть осцилографы.Найди нормального спеца. 

• 1

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных