Перейти к содержанию

Двигатель устройство и диагностика.


Analitic2014
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И прикольная штука обновить страницу цена и срок доставки меняются:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно это просто для посетителей, а для зарегистрированных будет по другому. И потом они пишут в сборе, значит не голая железяка. Можно и вопрос им задать, продают ведь они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это просто для посетителей, а для зарегистрированных будет по другому. И потом они пишут в сборе, значит не голая железяка. Можно и вопрос им задать, продают ведь они.

На Киттанке переодически такие же появляются, звонил сказали глюк, они орентируются на центральный склад Джили а туда кто-то вбросил такую информацию, и даже этих нет в наличии(( хотя мне бы и голая подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё. https://www.emex.ru/f?detailNum=1016050975&packet=-1 Тут и цена поближе к разумной. Только вот доставка долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё. https://www.emex.ru/f?detailNum=1016050975&packet=-1 Тут и цена поближе к разумной. Только вот доставка долгая.

Ну да полгода это долго(( буду ждать на киттанке может все таки появятся в скором времени (( но все равно спасибо если вдруг кто по моей проблеме увидет что то или услышат то дайте знать уже как 3 месяца стоит мой Джилик разобраный ждёт новую голову(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... стоит мой Джилик разобраный ждёт новую голову(((

Раз уж вы здесь, Тимур, то могли бы и утолить нездоровое любопытство, теперь уже ваших одноклубников по поводу этой, как я понимаю, поломки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула головка и трещина ушла к трубке направляющей, причина непонятная перегрева не было, пробег 80000км толи родной антифриз сделал своё дело толи заводской брак, антифриз уходил очень медленно но уходил, когда вскрыли обнаружили трещину сантиметров 5 длиной вот... Самое главное что их на 2.0 движок нету нигде или появляются их моментом раскупают как мне на китайском танке сказали вот такая вот проблема с машиной которая как 3 года выпускается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мучаюсь ищу... Кстати может кто в курсе в чем различия головы 2.0 от головы 2.4? Просто у меня на самой голове обозначение JL24/20 а вторая надпись J020/024B просто подозрение может они взаимозаменяемые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут быть взаимозаменяемые, учитывая не большую разницу в объеме. Но перед покупкой надо убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос !!! Как это сделать??? В наличии ни у кого их нету все на заказ и то только 2.4 и по предоплате минимум 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...