Перейти к содержанию

АКПП DSI 6AT Устройство, эксплуатация и обзор неисправностей.


Analitic2014
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

I. Обзор автоматической коробки передач DSI

II. Введение по эксплуатации АКПП

III. Введение в структуру АКПП DSI

IV. Введение по аварийному режиму

V. Влияние высокой температуры масла АКПП

VI. Введение по трем экстремальным режимам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.А почему нет ни одного комментария? Разве тема не интересует владельцев коробки автомат? Мне лично было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что комментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВикторЫч

 



А что комментировать?

В смысле что комментировать? Работу АКПП.Тема же называется "АКПП DSI 6AT Устройство, эксплуатация и обзор неисправностей".Или я чего то не понял?

Изменено пользователем venedikt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек (Analitic2014), который открывал эту тему хотел написать про устройство и некоторые моменты из Инструкции по АКПП, но что-то его остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,а жаль тема была бы востребованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы коробки-автомат АУ... Неужели не у кого никаких проблем? Года 3 назад, на одной из веток, владелец жаловался,что коробка пинается. Я в то время еще только обкатывал машину,у меня было все ОК. Но после приблизительно 10т.км  прочувствовал, что это такое. Если ехать внатяг то пинается при переходе с 1 на 2. Борюсь с этим увеличивая обороты до1800-2000. Помогает, но неприятно, конечно. Где-то слышал как-то делают перепрошивку? Может масло залить погуще? Может само пройдет? Поделитесь своим опытом други  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sealko, Насколько помню, там перелив масла был. Хотя в твоём случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ЮТУБЕ смотрел, парень рассказывал,что у него так-же пиналась после 10т.км, а сейчас у него 40 и он про эту болячку как бы ничего и не говорил.Вот я и думаю, может само рассосется  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ЮТУБЕ смотрел, парень рассказывал,что у него так-же пиналась после 10т.км, а сейчас у него 40 и он про эту болячку как бы ничего и не говорил.Вот я и думаю, может само рассосется  :bw:

 

Если есть возможность - посмотри ошибки на мозгах коробки.

Торки читает. Один автоэлектрик сказал что в новой прошивке Лаунча добавили X7. Жду очереди.

 

И да - 70ткм - не только не рассосалось, но и усугубилось. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...