Перейти к содержанию

Генератор Отаки


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был в ремонте, не в гарантийном,сказал обратить внимание на ремни.... При заведении в морозы секунд 30 идет от туда шум или свист........ Потом все пропадает, в тепло такого не было совсем.... Техники долго слушали на теплую, давали оборотов.... И говорят слышишь высокий звук в звучании мотора, а на сколько я помню и езжу всегда такой звук был. Говорят, подшипник в генераторе шумит - менять надо!! А то клинанет!!!! (там их два). Сказали генераторную фирму, где делают.... Заехал, узнал - работа 350р, 2а подшипника 1000р, а снимать генератор в ближайшем сервисе и нести в руках!!!! Я развернулся и ушел.

Хочу по гарантии теперь узнать, как мой сервис заменит!!!! А то давно уже у них все без гарантии!!!

 

Вот прошли сутки, звонил в гарантийный сервис.... Генератор не на гарантии, а вообще кто вам это сказал, что подшипник шумит!!!!!(типа спросили) Говорят, с генераторами вообще проблем не было!! Если хотите, то приезжайте мы и послушаем!!!! Вот так ответили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станции всегда ересть несут.Я их послал.ДОЛБАНЫЙ ИНКОМ АВТО.

 

))) 5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче он не клинанет - просто со временем начнет шуметь еще больше а потом до того что все вокруг будут сначала слышать шум подшиппника а потом шум двигателя. Если и потом не ремонтировать то впринципе может заклинить ротор (вернеее разбить весь генератор).

 

Эх как вспомню десятку - подшиппник 200-300р и меняется на коленке за 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока езжу, не парюсь!!! Вернее сейчас в командировке в Орле, машина стоит отдыхает дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть решение ,но оно временное  брызни ВДешкой на ремень грм при работающем двигателе, свист на какое то время (ДО МЕСЯЦА) ПРОЙДЕТ.а за это время ремень купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло столько времени... все работает нормально!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть решение ,но оно временное  брызни ВДешкой на ремень грм при работающем двигателе, свист на какое то время (ДО МЕСЯЦА) ПРОЙДЕТ.а за это время ремень купить

 

А уточните какой ВДешкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...