Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Генератор Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Был в ремонте, не в гарантийном,сказал обратить внимание на ремни.... При заведении в морозы секунд 30 идет от туда шум или свист........ Потом все пропадает, в тепло такого не было совсем.... Техники долго слушали на теплую, давали оборотов.... И говорят слышишь высокий звук в звучании мотора, а на сколько я помню и езжу всегда такой звук был. Говорят, подшипник в генераторе шумит - менять надо!! А то клинанет!!!! (там их два). Сказали генераторную фирму, где делают.... Заехал, узнал - работа 350р, 2а подшипника 1000р, а снимать генератор в ближайшем сервисе и нести в руках!!!! Я развернулся и ушел. Хочу по гарантии теперь узнать, как мой сервис заменит!!!! А то давно уже у них все без гарантии!!! Вот прошли сутки, звонил в гарантийный сервис.... Генератор не на гарантии, а вообще кто вам это сказал, что подшипник шумит!!!!!(типа спросили) Говорят, с генераторами вообще проблем не было!! Если хотите, то приезжайте мы и послушаем!!!! Вот так ответили!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_olega_*

Guest_olega_*
  • Гости
Станции всегда ересть несут.Я их послал.ДОЛБАНЫЙ ИНКОМ АВТО.

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Станции всегда ересть несут.Я их послал.ДОЛБАНЫЙ ИНКОМ АВТО.

))) 5 баллов
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
чем закончилось  с генератором????
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ниче он не клинанет - просто со временем начнет шуметь еще больше а потом до того что все вокруг будут сначала слышать шум подшиппника а потом шум двигателя. Если и потом не ремонтировать то впринципе может заклинить ротор (вернеее разбить весь генератор). Эх как вспомню десятку - подшиппник 200-300р и меняется на коленке за 20 мин.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Пока езжу, не парюсь!!! Вернее сейчас в командировке в Орле, машина стоит отдыхает дома.
  • 0

Игорь Нагуляк

Игорь Нагуляк

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
есть решение ,но оно временное  брызни ВДешкой на ремень грм при работающем двигателе, свист на какое то время (ДО МЕСЯЦА) ПРОЙДЕТ.а за это время ремень купить
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Прошло столько времени... все работает нормально!!!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

есть решение ,но оно временное  брызни ВДешкой на ремень грм при работающем двигателе, свист на какое то время (ДО МЕСЯЦА) ПРОЙДЕТ.а за это время ремень купить

А уточните какой ВДешкой?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных