Перейти к содержанию

Замена сайлентблоков задней балки


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей.Как бы время прошло.Как втулки себя показали?У меня левая сторона заскрипела,потому и спрашиваю.

Здорово, Володь, никак, в смысле плохого, пока только хорошее впечатление от этих сайлентов, на передние рычаги уже пришли, тоже полиуретан, буду менять полностью, и маленький(бочонок) и большой сайлент блок, штатные большие уже пошли в отрыв, маленькие в поряде, но если уж менять на полиуретан так всё, втулки стаба полиуретановые уже давно лежат их тоже буду ставить, аналог втулок от Камри похоже  в топку, слышу глухие стуки спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


маленький(бочонок) и большой сайлент блок

Не понял где это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял где это стоит.

post-5460-0-25226400-1474003731_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Володь,

Привет Андрей.Что интересно,не болтаются,при раскачке машинки не скрипят,только в движении по леж. полицейских и плохой дороге.

Ведешкой поливал. Мож не они?40000 пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,не болтаются,при раскачке машинки не скрипят,только в движении по леж. полицейских и плохой дороге

У меня так же было, но это ещё не самое плохое, зад елозил, если в поворот на скорости заходишь, плюс тормоза как будто хуже стали, когда поставил новые сайленты, всё встало на свои места, и тормозит как новая и в поворотах не елозит, а на глаз не видно, оторваны они у тебя от обоймы или нет, я взял плоскую, не большую отвертку и вставил её между обоймой и резиной, она не то что вставилась, залетела туда в лёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оторваны они у тебя от обоймы или нет, я взял плоскую, не большую отвертку и вставил её между обоймой и резиной, она не то что вставилась, залетела туда в лёгкую.
Ок.Сегодня вечером попробую засунуть. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ок.Сегодня вечером попробую засунуть
Тест простой, если у тебя в там всё в порядке, значит втулки стаба шухают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и втулки амортов могут скрипеть...

 

один смотрит-слушает снизу, а второй чел прыгает на багажнике, раскачивает вверх-вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и втулки амортов могут скрипеть...

 

один смотрит-слушает снизу, а второй чел прыгает на багажнике, раскачивает вверх-вниз

Могут и втулки.Качаю машинку,не скрипит.Только в движении.Вечером попробую отвертку запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли вчера сайлентблоки скрип ушел ,машина стала более устойчивее на дороге,и стуки в задней подвеске ушли,вообще супер надобыло раньше менять +подтянули рейку теперь руль не вырывает из рук на кочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...