Перейти к содержанию

Замена сайлентблоков задней балки


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробуй брызнуть ВДшкой.Если звук пропадёт-надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток.Я тоже хочу поменять из-за скрипа.Подскажите пожалуйста аналог родным сайлентам,если можно с номерком детали?Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Я тоже хочу поменять из-за скрипа.Подскажите пожалуйста аналог родным сайлентам,если можно с номерком детали?Заранее спасибо.

родные ходят долго, а вот как раз замена типа оригинала это рулетка! По номерам посмотри а базе знаний на сайте!

по скрипу советую на мойке хорошо промыть рычаги с сайлентами и пробрызгать силиконом - мне помогло после этого год прошел и они меня не тревожат (родные)

 

кстате вот  http://www.geely-club.com/forum/topic/9990-zamena-sajlentblokov-zadnej-balki/

поиск по сайту работает корректно 

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные ходят долго, а вот как раз замена типа оригинала это рулетка! По номерам посмотри а базе знаний на сайте!

по скрипу советую на мойке хорошо промыть рычаги с сайлентами и пробрызгать силиконом - мне помогло после этого год прошел и они меня не тревожат (родные)

Я так делал уже помогло на 3тыс.км. Потом опять заскрипели,вот хочу поменять на полиуретан.Поэтому и спросил.Благодарю за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делал уже помогло на 3тыс.км. Потом опять заскрипели,вот хочу поменять на полиуретан.Поэтому и спросил.Благодарю за ответ.

сайленты задние? проверь болты затяжки стойки к кузову они у меня раскручены были все! там 2 с салона затягиваются под обшивкой один с улицы! если они раскручены то там всё гуляет и разбивает сайленты и на скорости попа гуляет!

 

конечно это с одной стойкой следовательно 4 с салона 2 с улицы это общие на все болты )

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю.

если не затруднит сфотай эти места выложи для других ато туда лазил давно и небыло под рукой ничего что фотает

 

нот в нэте обнаружил одно фото https://d-a.d-cd.net/cc899d6s-960.jpg

тут болт наружний один и с салона две гайки ещё крепятся в сойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тайотовксие сайленты впихивал, кстати какой диаметр отверстия в балке под сайлент блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тайотовксие сайленты впихивал, кстати какой диаметр отверстия в балке под сайлент блоки?

Ставили уже и не один человек, у меня полиуретан, диаметр замерял, но сейчас уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает посмотреть на точке опоры на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тайотовксие сайленты впихивал, кстати какой диаметр отверстия в балке под сайлент блоки?

Менял сегодня свои, так как родные оторвались напрочь, балка елозила как у Андрея (uvinal). Поставил такие же как у него, 1062005 (в начале этой темы видно). Балку замерить корректно не смог, но выбитые втулки имели размер 64,9мм. А на новых сайлентах 65,2мм, и вот из-за этого натяга в 0,3мм никак не мог их задавить на место. Через полиуретан вообще не вариант - сжимается, аж бочкой, а ни на миллиметр не входит (посадочное в балке зашкурил аж до блеска). Делал оправку из трубы, чтоб давило на ободок самой втулки + обточил напильником и шкуркой втулки сайлента до 65мм ровно, только тогда, кое как, сумел задавить. Гайки и головки болтов, кстати, под ключ на 18, а то я вывесил авто, колеса снял, а откручивать нечем (потратил много времени на поиски, в соседнее село аж до магазина пришлось ехать). Слева только накидным можно подлезть, справа посвободней, можно и головкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...