Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена сайлентблоков задней балки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Попробуй брызнуть ВДшкой.Если звук пропадёт-надо менять.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

Медвежуть

Медвежуть
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
Всем доброго времени суток.Я тоже хочу поменять из-за скрипа.Подскажите пожалуйста аналог родным сайлентам,если можно с номерком детали?Заранее спасибо.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Всем доброго времени суток.Я тоже хочу поменять из-за скрипа.Подскажите пожалуйста аналог родным сайлентам,если можно с номерком детали?Заранее спасибо.

родные ходят долго, а вот как раз замена типа оригинала это рулетка! По номерам посмотри а базе знаний на сайте!

по скрипу советую на мойке хорошо промыть рычаги с сайлентами и пробрызгать силиконом - мне помогло после этого год прошел и они меня не тревожат (родные)

кстате вот  http://www.geely-clu...v-zadnej-balki/

поиск по сайту работает корректно 

Сообщение отредактировал Sever_NV: 23 Ноябрь 2016 - 12:11

• 0

Медвежуть

Медвежуть
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

родные ходят долго, а вот как раз замена типа оригинала это рулетка! По номерам посмотри а базе знаний на сайте!
по скрипу советую на мойке хорошо промыть рычаги с сайлентами и пробрызгать силиконом - мне помогло после этого год прошел и они меня не тревожат (родные)

Я так делал уже помогло на 3тыс.км. Потом опять заскрипели,вот хочу поменять на полиуретан.Поэтому и спросил.Благодарю за ответ.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Я так делал уже помогло на 3тыс.км. Потом опять заскрипели,вот хочу поменять на полиуретан.Поэтому и спросил.Благодарю за ответ.

сайленты задние? проверь болты затяжки стойки к кузову они у меня раскручены были все! там 2 с салона затягиваются под обшивкой один с улицы! если они раскручены то там всё гуляет и разбивает сайленты и на скорости попа гуляет!

конечно это с одной стойкой следовательно 4 с салона 2 с улицы это общие на все болты )

Сообщение отредактировал Sever_NV: 23 Ноябрь 2016 - 12:21

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Спасибо посмотрю.

если не затруднит сфотай эти места выложи для других ато туда лазил давно и небыло под рукой ничего что фотает

нот в нэте обнаружил одно фото https://d-a.d-cd.net/cc899d6s-960.jpg

тут болт наружний один и с салона две гайки ещё крепятся в сойку

• 0

petroving

petroving
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

кто то тайотовксие сайленты впихивал, кстати какой диаметр отверстия в балке под сайлент блоки?

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

кто то тайотовксие сайленты впихивал, кстати какой диаметр отверстия в балке под сайлент блоки?

Ставили уже и не один человек, у меня полиуретан, диаметр замерял, но сейчас уже не помню.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Что мешает посмотреть на точке опоры на сайте?
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Менял сегодня свои, так как родные оторвались напрочь, балка елозила как у Андрея (uvinal). Поставил такие же как у него, 1062005 (в начале этой темы видно). Балку замерить корректно не смог, но выбитые втулки имели размер 64,9мм. А на новых сайлентах 65,2мм, и вот из-за этого натяга в 0,3мм никак не мог их задавить на место. Через полиуретан вообще не вариант - сжимается, аж бочкой, а ни на миллиметр не входит (посадочное в балке зашкурил аж до блеска). Делал оправку из трубы, чтоб давило на ободок самой втулки + обточил напильником и шкуркой втулки сайлента до 65мм ровно, только тогда, кое как, сумел задавить. Гайки и головки болтов, кстати, под ключ на 18, а то я вывесил авто, колеса снял, а откручивать нечем (потратил много времени на поиски, в соседнее село аж до магазина пришлось ехать). Слева только накидным можно подлезть, справа посвободней, можно и головкой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных