Перейти к содержанию

kay

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ей-рг
  • Имя
    Алекс
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения kay

  1. Помогло? У меня такая же проблема, только мне кажется что звук этот отдает вибрацией в рычаг КПП... Отпишитесь плз. и у меня то же самое, только просто вибрация.
  2. Добрый день. Проблема, как я вижу, не новая, да и не единичная. У меня произошло то же самое. Кто сталкивался, кому удалось решить отсутствие индикации включения ближнего света на электронной панели приборов, поделитесь, пожалуйста, опытом. Можно ли её устранить, не вытаскивая и разбирая панель приборов? Спасибо.
  3. Видимо не стекает, раз в салоне запах стоит, а иногда из под панели пар вырывается. (( А можно это отверстие как-то самому обнаружить, чтобы проверить его на предмет засоренности?
  4. Спасибо. Да, вот ещё. Знаю что на многих иномарках, если начинает течь радиатор отопления, то происходит слив антифриза на улицу. Здесь такого отвода нет. А если сделать самому, то в каком месте предположительно можно просверлить отверстие их моторного отсека в отсек радиатора печки? Подскажите.
  5. Понимаю, что было давно и с нами ли сейчас автор этого поста, но я столкнулся с той же самой проблемой и придётся менять радиатор. Хотел спросить, на сколько сложно снять всю панель? Поделитесь нюансами. Так как мне придется в первый раз самому разбирать панель, боюсь что-то сломать по незнанке. Спасибо!
  6. Подскажи, пожалуйста, марку герметика? У меня та же проблема, пробовал наш Российский, типа Челябинский - не помогло(( Запах в салоне жуткий, и не важно, включен вентилятор обдува или нет. А иногда из под панели прямо видно небольшой пар поднимается. Всё стёкла запотевшие. Если не поможет американский, придется закатывать в салон на смену радиатора. А по гарантии могут и не поменять, так как я от ТО у официалов отказался.
×
×
  • Создать...