Перейти к содержанию

Emgrand679

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения Emgrand679

  1. Всем спасибо за ответы.Насчет себя решил плохо быть слепошарым чайником .В итоге все норм шевеление показал незатянутый колесный диск.заехал на подьемник покачали пошевелили все норм и сказали ехай с богом и не отнимай время.
  2. Доброго времени суток.Форумчане подскажите сегодня менял передние колодки и попробовал на люфт переднюю ступицу и было замечено небольшое шевеление .Заехал на сто сказали менять подшипник .Кто сталкивался с таким явлением.или можно подтянуть гайку.Ждем ответов.
  3. Всем доброго времени суток.Поделитесь мыслями что можно сделать чтобы крышка багажника при открытии с кнопки открывалась полностью .Потому как стоковые торсионы всего лишь приподнимают крышку на 10 см.
  4. Его уже нет два года .Сейчас катаюсь на люксе.А как переместить запись пока не разобралься.
  5. Всем привет решил воложить пару фоток моего первого Емгранда EC7стандарт.Попал между двух камазов.Отъездил на нем три месяця.На спидометре 4442км было
  6. Всем Доброго дня!!После обнаружения воды в ногах переднего пассажира задался целью найти источник влаги.Долго ковырялся в районе печки и нашел резиновую трубку идущую по правой стойке в брызговик у которой не хватало около 20 см и она тупо висела за печкой выливая весь дренаж в ноги пассажиру.Этот косяк был устранен путем добавления пвх трубки через соединительный фитинг. С передним дренажем разобрался.Решил проверить задний дренаж ,снял обшивки багажника с двух сторон .Криворукие сборщики на дервейсе не потрудились вставить трубки в отверстия в нишах возле вентиляции ,а просто валялись возле них.Причем резиновые кольца нашел под запаской.После проведенных работ проверил заливом воды в каналы под люком ,все вытекает как положено.Теперь будем сушить ковер .Всем удачи.
  7. Моя первая "Жулька" после трех месяцев езды погибла в сражении с двумя камазами.Я не виноват.Хлопцы подскажите как фотки выложить?
×
×
  • Создать...