Перейти к содержанию

Denarello

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Denarello

  • День рождения 22.01.1990

Информация

  • Имя
    555598925

Достижения Denarello

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. с радиатором что то.. полики сеня убрал в салоне лужа... разобрал панель так и не смог октрыть коробку...
  2. :-\ долго не мог понять почему не срабатывают лампы стоп сигнала, зимой обычно доп. вовсе не горела так сказать замерзала проводка или что то еще, но и в данный момент сутра не горят лампы стоп сигнала все 3... проблема была решена путем подергивания красного проводка под рулевой... всё работает...!
  3. за всё время владения автомобилем, были след. замены: 1. потрубка кондиционера, которая въелась в винт после теплого движка... 2. смена перегарающих ламп, предохранителей 3. замена свеч, высоковольтных проводов 4. и в данное время устраняю проблему с запахом гари в салоне который идет при обдуве... при том что кидает испаренный антифриз идет пар в салон, и странным образом исчезает охлаждающая жидкость из бачка. (утечек нет, есть сомнение на термостат, т.к. охлаждение вентиляторов срабатывает но не выкл т.к. антифриз(в моем случае вода) куда то вытекает. А по началу думалось что образовалась воздушная пробка... пробег 33700
  4. =) по началу не привычно было... но за 3 года привык, стараюсь заправляться сам не доверчив я заправляющим... Пистолеты на ЛУКОЙЛ норм... Заезжаю в Татнефть и прочие заправки пистолеты не держатся и с быстрой подачей бензина бывает проливаются мили литры)
  5. Ну и пришлось отдать денежки за чистку... вылетаю) с сервиса такая же фигня двиго дрыгает... после сам догадался в чем проблема он искру по всему движку кидало
  6. также видел заслонки под 1DIN с доп отверстием для мелких вещей) преимущества есть.. закидывать всякую мелочь
  7. у меня лампы перегорали несколько раз при тряске и прочих условиях... замена ламп ближнего, противотуманок помогло)
  8. комплектация IMPRESS, сигнал работает и на руле и на ручке... Прикуриватель в задней части подлокотника не работает, т.к. отсутствуют провода... Стандартный сигнал поменял на трехрожковый музыкальный... Гудит ой ёй хлеще чем стандартный... (обращать внимание начали на маленького китайца, и без того заметного своими дизайнерскими вкусами)
  9. Братан 8), то же самое было! В сервисе и то не догадались что в проводах дело, думали паленый бензин залил...
  10. вчера в советском районе заметил белую ск... на ул. Космонавтов... номера наши 116...
×
×
  • Создать...