Перейти к содержанию

sancho

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sancho

  • День рождения 18.02.1984

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения sancho

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Ну как дела с прошивкой? Кушать больше машина не стала? Как впечатления?
  2. Так шо мне тоже не нада делать? У меня 6500 км пробегу!!!
  3. обязательно! кстати скажи сколько времени занял чип-тюнинг?
  4. Ну значит в конце этой недели чя тоже туда еду! Не мгу больше, машина не едет, хотя расчитывал на большее когда брал 1,8 двигло!!! Начинает ехать только после 3-3,5 тыс оборотов!
  5. Очень интересно и познавательно! А делал где, на Доватора?
  6. Добрый день товарисчи!!! Хочу поделиться своим горем(((( Заказал в Китае Н1 лампочки себе в ближний свет, вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6043665603.html Лампы клевые, светят очень хорошо, фигля 850 люмей, но одно ЕДИНСВТЕННОЕ и существенное НО.... Я не могу их поставить, так как они не пролезают в отсеки для ламп, тупо не пролезают. Стандартные галогенки Н1 они узкие, а эти собака круглые линзованные. Обидно ждал их 1,5 месяца. Кто их форумчан менял себе обычые на светодиод, какие вы ставили, как получается что они проходят в разьемы???
  7. ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxterhttp://shot.photo.qip.ru/2008ePq.jpg
  8. Емгранд у него стоит так же 4000 рублей! На вопрос о эконеомии топлива после перепрошивки, получил чуть ли не по голове, мол зае....ля вы все уже своей экономией, ее нету и не будет!!! Ну а прошиться 15 минут делов и 4000 рублей! Но говорит так же что есть проблема с двигателями 1,5, так что шьют ли они их я не знаю!
  9. ну смотри!! Этот Виталий, хороший знакомый моего дружбана! ОН у него чиповался раньше, правда чиповал ТАЗ но я переговорил со своим другом и о н сказал что данный специалист очень хороший, очень много машин чипует, и китайцев тоже. Я сегодня сьезжу к нему и обговорю что почем и когда!!! НЕдалеко работаю от него!
  10. Сергей давай подождем до выходных и если никто больше не подвяжется заказывай! Просто и так долго ждать пока они приедут...
  11. Не звонил! Некогда совсем было. А ты собираешься в Ростов к ним ехать или в Волгодонск?
  12. Скорее нам к ним нада присоединяться их вон сколько!
  13. Да, 105 рублей не большие деньги за брелок!!! Так большие небольшие, а ты так и не сказал, вместе заказываем или каждый себе? И если вместе то кто заказывает?
  14. Воопчем я заказываю себе! Сергей ты как, будешь заказывать?
×
×
  • Создать...