Перейти к содержанию

Идущий Вперед

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Идущий Вперед

  • День рождения 15.09.1978

Информация

  • Город
    Донецк
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Идущий Вперед

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Классная резина. Вторая зима - вопросов НЕТ! Мягкая, гребет отлично, ни разу не занесло (если не борзеть). Хороший выбор! А вот диски не решаюсь ставить даже на лето. Или предвзятость, или отсутствие желания порубать резину.
  2. У меня левое заднее терло когда в Крым всей семьей и полным багажником ездил. По приезду увидел след трения на войлочном подкрылке (по причине полной загрузки авто). Но самое плохое в другом - именно в этом месте, за подкрылком проходит патрубок-горловина бака. А это уже ПРОБЛЕМА! И вот теперь сам думаю - или надо поднимать машину (на 3-5см), или ставить в качестве защиты, в дополнение к войлочным - пластиковые локеры, или только пластиковые локеры, или просто войлочные чем-то пропитать и усилить... В общем, есть над чем подумать, как потеплеет
  3. Приветствую, Serg1609! Подскажи, а где регулирующий винт (я так думаю)? Ато чёт, и не думал, что есть такой... И еще вопрос, форумчане: недопонял, диодные лампы в ДХО вставляются сами по себе, или необходимо доп. сопротивление подключать? Заранее спасибо.
  4. Приветствую, Земляки! Вы в курсе, в Укропии хотят отменить празднование "9 мая - День Победы"!?! Вообще ОХРЕНЕЛИ!
  5. Джентльмены, кто поможет найти специалиста по прошивке: ес7, 1,5 литра, 2014г.в.? Заранее благодарен.
  6. Приветствую, форумчане. На ТО-0 (3000км) было залито Шелл 5W30. ТО-1 (у официалов, но на 13000км) залил по совету АРАЛ 5W40. Однако, сложилось впечатление, что двигатель стал "туже" работать. Ваше мнение - причина? Заранее спасибо, (и мои извинения за возможную безграмотность).
  7. Приветствую, форумчане! Купил зимнюю резину Cordiant Polar (под шип) 205/65 R15 (Россия), аналогичную рисунком Goodyear Ultra Grip 500. Цена - 850 грн./колесо. Размерность решил оставить заводскую. Не шумная. В остальном - пока нормально. Особых морозов пока не было (не ниже -5), да и снега тоже, так что похвастаться пока и не могу. Как что новое - отпишусь. Всем удачи на дорогах!
  8. Приветствую, форумчане! Сам спрашивал, интересовался, потом заглянул в кошелек... Купил зимнюю резину Cordiant Polar (под шип) 205/65 R15 (Россия), аналогичную рисунком Goodyear Ultra Grip 500. Цена - 850 грн./колесо. Размерность решил оставить заводскую. Прочитав много отзывов после покупки, не понял: резина не шумит, то есть ВООБЩЕ не гудит, аж скучно. В остальном - пока нормально. Особых морозов пока не было (не ниже -5), да и снега тоже, так что похвастаться пока и не могу. Как что новое - отпишусь. Всем удачи на дорогах!
  9. Доброго всем времени суток. Дайте совет в выборе зимней резины. На предидущей ВАЗ-2115 стоял Nokian Hakkapeliita R, но сейчас - дороговато. Какая достойная резина? Место процветания - Донецк, Новороссия.
  10. Доброго времени суток! У меня на ВАЗ 2115 была такая проблемка: после мойки машина живет своей жизнью - дворники, повороты и т.д. Один спец. подсказал, показал и решил проблему. А именно: после майки попадает вода в предохранители, и "поехали". Решение простое. Залить все wd-40. Оно не заколотил контакты, а воду - оттолкнет. Проверено на себе.
×
×
  • Создать...