Перейти к содержанию

tarakan

Участники
  • Постов

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tarakan

  • День рождения 21.10.1976

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Кирилл
  • Авто
    Другой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tarakan

Помощник

Помощник (6/15)

1

Репутация

  1. Возможно накрылся сам датчик (1067000034).Стоит 250 р.имеет смысл заменить.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=1260796B&sr=87&Cat=Geely
  2. Вот тема где всё есть с фотками.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3316.0.html
  3. Читаю через планшет и то же "альтернативку" но беру здесь http://popadenec.ru/ и тут http://popadanec.ucoz.ru/load/fantasticheskie_knigi/6-1-2
  4. Накрылась приборка.Только замена.
  5. Привет!Вмешаюсь в Ваш спор.На Вижене стоит такой же двигатель как и на Эмгранде 1.8.Так как тогда объяснить тот факт что у Вас 127 л.с., а на Вижене 133 л.с.У вас нома Евро4,а на Вижене Евро3.Как это объяснить? P.S. Полностью согласен со Николаем,нормы евро съедают лошадки у мотора.
  6. Есть два родных датчика,покупал в своё время так как планировал поставить их на перёд.Если у Тебя сохранилась пластина крепежа,то могу отправить их Тебе. Если интересно,то пиши в личку.
  7. Всё правильно,сцепление прокачивается штуцером на второй фотке.Бачёк с томозухой единый для тормозов и сцепления.А на счёт трубочки,нагрей её немного на огне зажигалки и она спокойно встанет.Только не переусердствуй с нагревом.
  8. Для этого нужно покупать как минимум 4-канальный видеорегистратор.Он представляет из себя отдельный блок для хранения видео и устанавливается в бардачке или в багажнике. как минимум 2 камер (заводская комплектация) и каждая камера стоит как минимум 2 куска.На видео видно что камера заднего хода установленна на третий канал (Cam 03).И стоит такая ситема от 7 кусков (нормальная).Вот и думай,а надо ли.
  9. Штуцер для прокачки сцепления стоит на рабочем цилиндре.Вот его и откручиваеш.
  10. Народ а как вам вот такие магнитолы для Эмгранда http://ksize.ru/golovnye-ustroystva-shtatnye/geely и цена вроде бы демократичная.
  11. Всем привет! Смотритему тему внимательно,ответ был раньше в этой же теме.Вот ссылка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2094.msg64857.html#msg64857.А так на сколько я помню,то подходят опорники от Тойоты в 12 кузове (Е12).
  12. Заедь на сервис где кондёры заправляют,пускай проведут опресовку системы.И заодно смениш фреон,если всё будет нормально.
  13. Проверь уровень фриона в системе.Скорее всего его нет или очень мало.При недостаточном давлении компрессор не включится,защита.
  14. Проверьте реле включения ближнего света,насколько помню,находится в блоке под капотом.Пару раз тоже залипали контакты,решал постукиванием по реле.
×
×
  • Создать...