Перейти к содержанию

AlexSochi

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlexSochi стал победителем дня 5 августа 2020

AlexSochi имел наиболее популярный контент!

Информация о AlexSochi

  • День рождения 25.01.1977

Информация

  • Город
    Sochi
  • Имя
    Alexandr
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

67 просмотров профиля

Достижения AlexSochi

  1. Если заводские подушки рвутся на 15-20 тыс. разве это нормально? Ну а цены у официалов всегда были неоправданно завышены. И то что они там стоят по 5-7 тыс. не говорит об их качестве.
  2. Может кому пригодится! В общем был гемор с передней и задней подушками. Заводские порвались, были заказаны и поставлены оригинальные, говно редкое(благо копеечное)..., снял, выбросил. Перелапатив кучу инфы, были куплены и поставлены аналоги на авенсис, а именно: передняя - Febest TM-12, задняя - RBI T09Z121EZ. Встали идеально, без заморочек за сорок минут с перекуром. Гула, вибрации нет, в салоне комфортно. По ощущению приятней чем с тем что стояло с завода. Как то так! Всем добра, здоровья и поменьше поломок!
  3. уверен, именно в этих пакетиках... к стати передняя видно что отрабатывает, т.е. амортизирует при нажатии на газ, а вот задняя мертво стоит...
  4. Всем привет! Может ли кто-нибудь подсказать какие подушки (передняя и задняя) не будут передавать вибрацию от движка? Были порваны, заменены на оригинал и пришла жуткая вибрация при трогании, и при 2500-4000т оборотах пошёл дикий гул...
  5. Всем спасибо за хлопоты. Вопрос закрыт. Как и говорили jekpol и Олег, проблема оказалась в защите. Она каким то образом немного деформировалась, видимо от температуры и стучала об катализатор.
  6. Честно говоря ничего похожего не нашёл. И к стати какой болт?
  7. Всем привет! 1.8, пробег 15000, механика. Появился стук при трогании назад. Если отпускать сцепление мягко, его нет, если по резче, то есть, разово. Вперёд такого не наблюдалось, пока. Недавно появился и при медленной езде(вперёд), т. е. накатом, но с включенной передачей. Заметил что происходит это не сразу(вроде бы), немного надо проехать. Звук похож как стучат разбитые крестовины при трогании на семёрках и прочих подобных, но немного потише, или что то люфтит. Может кто что подскажет?
  8. Да, я тоже такого мнения. Не должен от простоя так себя вести движок. Это не первая моя машина и ни у одной от этого таких глюков не было. Ну а на счёт повышенной влажности, о чём говорил SEMUIL - не в обиду, бред.
  9. Всем привет. Проблемка такая, после 2-3 дней простоя, еле завел. Утром как обычно повернул ключ, лампочки загорелись, бенз. насос заработал, стартер тоже, но движок не схватывал. После двух-трех попыток с подгазовкой, не уверенно, но завелась. Из выхлопухи валил черный дым минуты 2-3. После этого езжу почти неделю, глюк больше не проявлялся, но как то мысль эта не покидает... С чем могло быть связанно такое поведение двигателя? Заправляюсь год на одной заправке 95 или 95фора.
×
×
  • Создать...