Перейти к содержанию

Светлашка

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Светлашка

  • День рождения 25.09.1978

Достижения Светлашка

  1. Мазила, мы сразу как купили, прошли ТО, его дают на 3 года (если машина новая). Теперь подошло след. ТО, его дадут на 2 года. Ну а потом каждый год ..удачиться...
  2. drakon, да уже ищу через знакомых, кому и сколько дать, чтоб заветную картонку выдали.
  3. loki6, так обидно же! Если "давать", то сразу, и не стоять в очереди (пусть и маленькой), и не ездить туда - сюда - обратно. Хочется по правильному все сделать. Если действительно тормоза "косячат" - лучше отрегулировать в целях своей же безопасности. А тут не знаешь кому верить. Одни говорят - все нормально, а на СТО - "не по нормам".
  4. Съездили на Т/О. Результат: колеса "не так тормозят" и "фары не так светят". Съездили на предложенный ими же сервис, свет отрегулировали, а про тормоза сказали - надо "горячими" проверять. Едем снова на Т/О. Результат- тот же!!!
  5. Когда завожу машину, временами гаснет приборная панель. Стоит немного пошевелить ключом зажигания - сразу всё приходит в норму. У кого были похожие проблемы - отзовитесь.
  6. Не знаю, как у них "по расходникам", но запчастей в наличии НИКОГДА и НИКАКИХ нет, а когда просто купили ЗА ДЕНЬГи, то продали уже с надписями и на русском языке. Какой раз убедились, что "Жулика" отдавать на растерзание так называемым "диллерам" нельзя!
  7. Мы решили что фильтр не меняли не потому что он еле открутился, а потому что на нём написано всё на китайском. Это его родной фильтр с завода на нём дата выпуска стоит 03.2008.
  8. Заменить фильтр масляный несложно, если загнать машину на яму. Видно его только снизу. Находится выше картера. Но надо чтобы двигатель полностью остыл, а то там очень мало пространства, можно подлезть только одной рукой. Делали ТО на 30тыс. сами при замене фильтра выяснилось что до этого нам его никто никогда не менял, хотя мы проходили три ТО у официальных дилеров. Еле открутили его при помощи газового ключа.
×
×
  • Создать...