Перейти к содержанию

ray500

Участники
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ray500 стал победителем дня 26 октября 2017

ray500 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ray500

Только пришел

Только пришел (1/15)

13

Репутация

  1. Спасибо, что подсказал! Действительно нужный номер - 1064000093, хотя по эл.каталогу он другой. Только вот не знаю в этих инет магазинах они идут не фирменные джилевские, а ноунейм. Фирменные только у офиц. дилеров продаются, но дороже наверное. Может кто ставил аналоги? Какой фирмы лучше? (типа как стойки стабилизатора - Lemforder, а рулевые наконечники CTR)
  2. Не пойму, номер шаровой - 1064001978? Ни в одном интернет магазине нет. И аналоги не предлагает.
  3. Большое спасибо за совет! Втулки стабилизатора кстати тоже менял. Напрашивается вывод - надо шаровые значит все-таки. Ну это не оч дорого, реально. Только вот думаю - оригинал или аналоги поискать?
  4. Скажи пожалуйста, в чем проявлялись проблемы с подвеской? У меня на небольших ямках, на поперечных трещинах на дороге стучит, прям бухает как по кузову. Менял стойки стабилизатора - все без изменений осталось. Может тоже шаровые поменять? на диагностике тоже ничего не нашли.. Пробег 70000.
  5. А разве сейчас Эмгранд 7 не последнего ристайлинга продается?.. Посмотрел какой он сейчас в Китае-действительно сейчас еще изменили. Решетка радиатора теперь как на GT, салон другой. Точно дороже будет стоить!
  6. Ну тут уж кому что важнее... Я тоже без особой радости хочу ездить на топорном, небольшом солярисе. Но конечно проблема кузова вещь серьезная.
  7. Очень маловероятно, у меня друг работал на хиундае на хим. обработке кузовных деталей. Там контроль оч. строгий. Тем более что смотреть при покупке? Я когда свой эмгранд покупал, все было отлично - все прокрашено, ржи не было нигде естественно.
  8. Ну так значит это хреново! Значит и в Китае с покраской халтурят. Солярис что ли брать?
  9. Интересно а Х7 тоже белорусы не красят? А то я был последний раз в сервисе, рядом стоял Х7 белый-так ржи на нем очень много было
  10. Я правильно понимаю, в этой теме обсуждают и EC7 и 7? Я думаю прикупить новую Emgrand 7, но есть сомнения из-за покраски (на моей EC7 она меня не устраивает). Есть тут владельцы Emgrand 7? Как с белорусской покраской дела? (интересуют качество покраски и обработки задних арок, под молдингами и т.д.)
  11. Ребята, а сайлентблоки задней балки легко выпрессовываются, и их замена не портит их посадочное место?
  12. Именно так сегодня с утра и сделал. Но это 100% не на долго.Поскольку внутренние поверхности (которые скрывает войлочный подкрылок) мне не обработать. Машина - лето 2012
  13. Всем привет! Вчера расстройство совершилось(( Глянул под задние арки - там немного краска вздулась, начал ножичком сковыривать - и краска вся пластом сошла! а под ней ржавчина, причем черного цвета. В общем, весь этот кант заржавел, но на боковую поверхность пока не перекинулось. Как думаете, по гарантии можно обратиться?
  14. Смотри тут: http://www.geely-club.com/forum/topic/7660-podushki-dvigatelya/?p=246647
  15. С покупкой! Обязательно поменяй все жидкости на нулевом ТО!
×
×
  • Создать...