Перейти к содержанию

vlad67

Участники
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о vlad67

  • День рождения 23.10.1967

Информация

  • Имя
    462750262

Достижения vlad67

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Следил постоянно! Качество зап частей никакое, выжимной подшипник сцепления устал менять!!! И ещё куча всякого!
  2. Я, просто, хотел здесь выкладывать (по мере появления) ссылки на новые прошивки для штатного ГУ на ОС "Андроид".
  3. Всё! Продал авто! Сыпаться начала - зараза((((.
  4. Если у кого магнитола ZX803 на андройде, советую прошивку 51-ю кастомную -- https://disk.yandex.ru/public/?hash=bFitgMDOH30j48aOf%2BoqPWa%2BRtgcCQ2IUTr8Ms5NhMg%3D Работает отлично! Нет глюков и нет непроизвольных перезагрузок.
  5. Установил прошивку (ZXNET803_V3.00​IB_PV3R0051TC.​img) на старое MCU, полёт нормальный! Поставил кастомную 51-ю, работает нормально! Пока глюков нет!
  6. Китайцы обещают новую прошивку 36Т в ближайшее время! Возможны случайные перезагрузки в машине. Отключаем сервис "GPS Service" - это серьезно снижает вероятность перезагрузки. Прошивка отменяется, будут только под новое MCU, то-бишь надо у них заказывать микросхему(MCU) , перепаивать и только тогда можно прошивать новую прошивку.
  7. Вот ссылка на форум http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=19729&page=85, там в шапке под спойлером + прошивка и прочее. На почту могу скинуть программку для создания загрузочной флешки и инструкции. Вот архив http://yadi.sk/d/2sEP1dCCCmUKf в нем всё. В прошивке нет русского языка. В архиве есть приложение MoreLocale2.apk - установить после прошивки. И ещё -- нигде не написано, как только перепрошивка пройдёт удачно, для первой загрузки системы, нужно отключить автомагнитолу от аккумулятора, полностью. Я, чтобы не мучится с извлечением её, отсоединил минусовую клейму от аккумулятора и сразу подключил. Вкл маг, будет два перезагруза системы. Как я понял из форума, ссылка выше, в последней прошивке (35т) используются новые библиотеки GPS, из-за старых библиотек были непроизвольные ребуты в процессе работы. Сейчас быть не должно. Три часа работы (сегодня), непроизвольных перезагрузок не было!
  8. Долго пользовался не штатной магнитолой, загорелся поставить штатную (в пору менять авто, пользую с 2009г. а я меняю маг) Заказал магнитолу здесь - http://car-smart.ru/shop/149/desc/6-2-android-4-0-1-0ghz-512mb-shtatnaja-avtomagnitola-dlja-geely-fc-vision-2007-2011-haijing Месяц работала нормально, потом начались внезапные перезагрузки и в конце концов слетела прошивка. Но! Парни, у которых заказывал штатную систему меня не бросили в беде, связались с производителем (по моей просьбе) и мне, переслали прошивку с программой для прошивки и инструкцией. Имея не малый опыт в прошивке телефонов (андроид) все восстановил и + нашел и установил самую последнюю прошивку для данного аппарата в следствии чего автомагнитола работатет намного лучше! Кстати, на Hyundai Solaris используется такая же магнитола. От туда и скачал новую прошивку и разные патчи к ней.
  9. А может он просто так выразил разницу, до прошивки и после. Я себе тоже буду прошивать двойную прошивку - газ, бензин.
  10. У меня есть возможность самому прошивать газовые мозги, самодельный программатор и программа без требования ключа. Сейчас уже вышло не одно обновление программы (давно не отслеживал в нете). При любом изменении газовой карты положительного эффекта нет. Да, при обеднённой газ/карте, заводится, по утрам чуть лучше но не так как обнулённая, снятием клеммы.
  11. Ну бензин- дизель, понятно. Там что то одно, а здесь и газ и бензин. Вообщем я, на эту тему не напрягаюсь. Лью для бензина.
  12. Да, примерно такой же расход газа по городу. Сейчас даже и не знаю, что делать с этой проблемой! Одной перепрошивкой и регулировкой газовой карты впрыска, проблему обеднения смеси на бензине не решить. schmidt - Если ездеешь на газе и не регулирушь клапана, произойдёт прогар клапана, а может ещё и в добавок седла клапана.
  13. schmidt - Да с регулировкой проблема! Я регулировал только 1 раз, потом дилер перестал существовать. Есть возможность в другом городе, летом буду им звонить. alex60 - У меня всё точно так же. Скорее всего после езды на газе, бензиновая карта меняется. На холодную завести тяжко, получается обеднённая смесь. Я пока до конца не разобрался, потеплеет буду мучить разные прошивки.
×
×
  • Создать...