Перейти к содержанию

neosonce

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Astrachan
  • Имя
    neosonce
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения neosonce

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Ну вот я и счастливый обладатель авто. В понедельник в 14 30 привезли птс . пока ждал оформил осаго, проверил машину,попил кофе в баре за счет салона.Заехав к знакомым покушав выехал своим ходом в 17 00 по мкаду в сторону Астрахани.Ехал без приключений. Приехал на место в 22 30 вторник,переночевав в салоне авто в рязанской области.Вчера зарегистрировал авто, воткнул номера.Перехожу на форум чери, удачи тем кто еще не купил. http://imglink.ru/thumbnails/24-04-14/fa482578a9cd3cbb44d7d67e2d0acc83.jpg
  2. По предварительному перезвону за птс ехать к часу дня.А так ,предзаказ оплачен ,каско оформлено,По двору покатался потестил.
  3. Офтоп. Попер потому что искал авто 13г на них скидка 60 шт.У нас в регине их нет.Тут обещали есть стоят в салоне,приезжайте. По теме.Сегодня поехал в. Долавто г.Долгопрудный, Транспортный проезд, д.3 Тел.: +7 (495 ) 576-95-76 http://www.dolavtogeely.ru РЕБЯТА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ. Нашел тут все что искал.И тачку по цене 2013г.И кредит 15,5%ставки.Все прозрачно.Никакого давления.Персонал вежливый.Внимательный,входят в положения клиентов.Готовы к реальному сотрудничеству.Старший менеджер Денис даже отвез на своей машине до банка для снятия наличности.Вот реально, я всем буду советовать именно этот салон.Осталось получить птс в понедельник, т.к. попал в выходной.После понедельника напишу как все окончится.
  4. Предварительно созвонившись уточнил да есть только2014г да процентная ставка будет не больше ( максимум)15%.Ок лечу к немуАБРИС АВТО 5-й Верхний Михайловский проезд, д. 2 Тел.: +7 (495) 287-08-87 http://www.geely-abris.ru/ Итог-Парили 5часов джидаясь конца рабочего дня.В итоге предложили кредит с17,5% .Самое интересное кредит из банка где мне одобрен кредит с15,5%!!!!Они анулировали одобренную заявку по программе с полным пакетом документов.И послали запросс на экспресс заявку под 17.5%.Ну и как мне их назвать? Завтра поеду поо оставшимся дилерамм.Отпишу дабы другие из регионов знали куда надо а куда ненадо обращаться.
  5. Приехал в столицу.1й салон где обещали кросика 2013гЮниМоторс Каширское шоссе, д.61 корп.3а АТЦ Москва -3 этаж Тел.: +7 (495) 989-63-93 http://geely.umotors.ru/ Обман! Нет авто, есть 2014 но с допами аж на 60штук.но процент кредита 9,5% плата ежемесячно 11штук+предоплата 15% и каска за 40штук Итог машина стоит 492мне надо внести 40+49200+мелочи=100штук. Таких денег нет. И тут самое интересное мне предложили подписатьь договор кредита на сумму 560.Типа из них диллер доложит недостающюю сумму.Явный подлог.Вот так манипулируя поднимают стоимость авто и впаривают поо цене Х7 кросика.Поехал к другому дилеру
  6. Я звонил я уже писал.Я был бы спокоен на 100%:если бы поговорил с представителем отделения банка позвонив ему сам. Но такую информацию мне дилер не предоставляет ( После моего очередного звонка мне вообще девушка сказала что мне уже отказано .и посоветовала купить у себя в городе.Хотя по их заверениям они имеют дело Вообщем я в шоке .Сижу с билетами в град стольный и незнаю что делать дальше.
  7. Нет потребительский кредит это уже от 19% до 25% ставки. Номер отделения мне не сказали .Но банк Сбербанк. И да действительно там есть программы сотрудничества с официальными дилерами или производителями авто.Вот сейчас пытаюсь все таки добиться , чтобы меня связали с представителем отделения сбербанка.Пока со мной поговорила Оксана.Представившись сотрудником банка.Посредством пыток удалось узнать что если нет первоначального взноса то процентная ставка поднимается до 12.5%.Хотя, банковский это работник или нет, я не могу быть уверен ,так как номер отделения она не сказала, а телефон не определен. Вообщем поеду , но чувствую что понадобится валидол .Если куплю, отпишусь , ну и если будет все хорошо однозначно с меня хороший отзыв дилеру.Лечу завтра утром.
  8. Вот вся фишка в том, что по горячей линии мне утверждает представитель кредитного отдела о том что банк Сбербанк .И процентная ставка 9.5% потому, что банк работает с дилерским центром, а если в банке брать без дилера то да, там 14 %Сейчас позвонил еще раз и попросил чтобы мне дали телефон или чтобы со мной связался непосредственно представитель банка.Но вот опять закрадывается подозрение позвонят с неопределенного номера и разведут. Как бы мне узнать как связаться с банком по поводу заявки на кредит без посредничества дилера ?
  9. Пугает низкая процентная ставка по кредиту 9.5% Даже сбербанк по автокредиту дает 14% и то с предоплатой 155 стоимости авто. А тут 0% предоплаты и 9.5% кредитная ставка . Очень похоже на развод. Боюсь зря приеду в стольный град и уеду ни с чем (
  10. ребята решил купить жулика в москве вот основные официальные диллеры Подскажите где нет кидалова. Может кто брал у них ? Лететь в москву послезавтра и очень нехочеться уехать не солоно хлебавши. Машинку беру в кредит без первоначального взноса. кредит одобрен.смс уведомление пришло от юнимоторс но както страшно чесное слово. море негатива наслышен о московских диллерах
×
×
  • Создать...