Перейти к содержанию

alekseyEmgrand

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alekseyEmgrand

  • День рождения 24.05.1985

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения alekseyEmgrand

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Ребят а в ТО 20 тысяч масло 5W-40 уже лить нужно?? И кто знает где топливный фильтр на эмках стоит??
  2. Всем привет!!! Ребят подскожите мыл машину когда убрал пассажирский коврик обноружил мокрое пятно...... Вытащил ковролин а там вода стоит что может быть и от чего?? И запах появился как будто тухляк..... Кто знает какой запах у фриона? Смотрел и под торпедо так и не обноружил откуда течь думаю с кандера да вот сомневаюсь... Может у кого была похожая проблема подскожите кто что знает что может быть??
  3. У меня тоже не елозят лежат как влетые.....
  4. А у меня крючки в полу торчат и все так как я родные коврики не брал слишком жесткие они....! Потом В Интернет Магазине нашол Мягкие аккуратные не то что заводские.... Вот по поводу дырок я думаю все же они лишнии!!!
  5. Чего чего а с брызговиками Вообще Внешний вид Исчезает не то с ними...... Я тож думал поставить а сейчас не ахото только Вид поганить....
  6. Всем Привет!!! Вот Сегодня по лазил по Форуму и понял что ни одного меня такие же проблемы!!! Например из под Планки на крышке багажника Ржа Лезет... Я правда Этого не замечал пока где то не помню точно на Форуме ни вычитал что Кто владеет Емграндом Обязаловка Сымать эти планки и на Капоте и Багажнике и все там конкретно Замазывать! Вот и я неделю назад после того как вычитал Решил снять С крышки багажника эту планку снял и абнаружил под теки ржи намочил тряпку в Мыльном растворе протер и они исчезли..... Была у меня краска заранее подобрана по цвету Черная я ею там всё промазал это пока через недельку поеду в Отпуск в Волгоград и Сделаю Полную Анти Каррозийную обработку так как за 1 год и 1 месяц то есть за 17,200 км пробега не сделал!!! Цена Вопроса полностью Обработка Кузова вместе со скрытыми полостями там стоит 6000 Касарей. А кто Скажет сколько Здесь в Москве Эта Радость Стоит?? Я читал выше Писали 11,12,18 рублей ниужели это правда?? Вот заодно и на Капоте Сниму и там все промажу!!! По поводу Сколов у меня их полно и на Капоте и На Бочине И выдимых признаков Каррозии нет!!! Их тоже буду все Замазывать так как Если Ничего Не Делать Машина Года за 3,4 Сгниёт На Фиг!!! Самое главное Следить И Всё во время Устранять тогда и Дольше Она будет красавицей!!!
  7. Чет не слышал у меня 1,5 а у друга 1,8 и тоже электронная. У друга механника....
  8. Так На Емке Электронный газ как там трос закусит....??
  9. Дааа ребята собратья.... Сегодня обнаружил проблему тоесть косяк снял декоративный молдинг крышки багажника а там шов не обработанный ничем и под теки небольшие ржавчины благо вовремя я туда залез Эмке 2 рой год пробег 17,100 т.км Все обработал и все нормуль...!!!! Советую Друзья у кого Эмгранд обязательно снимите этот молдинг и обработайте сами иначе потом будите всю крышку перекрашивать а нафиг это нужно когда можно предотвротить это!!! Наднях буду и на Капоте снимать обрабатывать потом Днище сам Капот Двери и так далее буду сам Мовилить все так как всякие рукожопые Бабло дерут а на мовиле экономят...... Самому Надежнее...Вот такая ерунда ребята.....
  10. А я буду только в Саратове в 20х Числах мая.... Жаль а так бы компанию составил....
  11. alekseyEmgrand

    Моя Ласточка.. Emgrand EC7

    Одна из Лучших моих Автомобилей....!!!
×
×
  • Создать...