Перейти к содержанию

Merin 926

Участники
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Merin 926

  • День рождения 03.12.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Merin 926

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Добрый день. Я менял на лед лампы. Заказывал с али именно для атласа.Святят ярко ,ходят уже год.
  2. Да работает слейф режим! Идет полная синхронизация подного брелка с брелком сигналки. Единственное если машина работает на автозапуске ,двери открываються садишься ,но активировать ключ не удается. Срабатывает защита и она глохнет.
  3. Установил старлайн А93 2кан\лайн . + gsm модуль. работает хорошо. все заводские функции сохранили. Теперь управление автозапуском и функциями с телефона.
  4. Автомат хочу!А на джили к сожелению автомат не продают))))))
  5. Продаю отаку в отличном состоянии 2007г,но куплена в 2008.Черная.Гур,кондер,Абс,ЕБД,2 подушки,сигналка с автозапуском,мызыка с ДВД,антикор,полностью проклеена.Пробег 100000.Срочно!Торг!89178889926 Рифат.
  6. Поверь, пешеходам был красный свет. И даже после того как я прозжал перекресток, светофор переключился, но пешеходам будет гореть красный. Включаются стрелки на сфетофоре. И те, кто на перекрестке слева от меня, начинают движение в направлении за мной. А те кто справа, в направлении от куда я ехал. И только после этого цикла включится зеленый пешеходам. Я этот перекресток знаю наизусть. Полностью с тобой согласен Алексей.Это около 3 го хлебзавода же.Там всегда по встречке лезут.
  7. Merin 926

    рулевая рейка ск1

    Подскажите пожалуйста стучит рулевая рейка,кто нибудь подтягивал?Может кто ремкомплект подбирал?
  8. Хорошая идея с бортовиком 100000км! Скоро я тоже к тебе присоединюсь!
  9. Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается! Ну как она машина может по другому работаь??? Ну датчик по высшей или меньшей температуре срабатывает...... Выше уровень срабатывания..... теплее... Ниже... холоднее.... Вентиляторы дуют по показанию датчика..... Элементарная физика.......... Так то это так,простите что не расписал.Просто на просто наши вентиляторы охлаждения успевать не будуть и поэтому перегреется движок,что на Джульках вечная проблема!Вот поэтому я и ставлю термостат на 78.
  10. Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается!
  11. Привет!Я ставлю термостат от тайоты.Верней меняю их.Зимой на 87 гр. летом на 78 гр.
  12. У меня тоже проблемы с рейкой.Когда руль начинаешь выворачивать слышен челчок.Наконечники и тяги в норме. Ни кто не может подсказать как рейку подтянуть.И можно ли это вообше сделать?
  13. У меня тоже все нормально! На этой недели и передние стоики переделал под разборные.И картриджи поставил от тойоты.(на форуме уже про это писалось).Плюс передние пружины стоят от ваз 2102(задние). Машина теперь ваще супер себя ведет. Все ямы,кочки проходит на отлично. Но самое главное передок поднялся!См. на 4-5. Езжу болдею!
×
×
  • Создать...