Перейти к содержанию

Олео

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    карелия
  • Имя
    Олег
  • Авто
    Geely МК 08

Достижения Олео

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Всем привет... geely mk08 вырубило сразу два ближних света с обоих сторон.. Гаишники тормозят, вечер, город.. едешь без света!!! Завтра лампы пойду менять.. По предохранителям по схеме есть предохранитель фар отдельно F3 на панели 1 плюс реле в одних схемах R6 реле ближнего света, в других противотуманки И,,,, R4 против.фар,- что за херь..
  2. Здравствуйте Поставил и ездил больше 10000 км с К16 ТТ Денсо Стоимость 100-110 р одна Очень понравились...
  3. Всем привет...МК08 без магнитолы.. Желание наконец стали осуществляться. ссылка. http://ru.aliexpress.com/premium/%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258C-DVD-GEELY-MK.html?ltype Заказал македовскую...Придет через 1 месяц.. Будут до этого какие нюансы напишу.
  4. Мне нужно было только денсо.. NGK. и при чем здесь вазовские? они вообще не учитывались... Вообщем поставил Q16R-U11. Чуть чуть пыльник сверху не прилипает плотно.. Двигатель работает норма лучше чем китайки тошевские.. Звук уменьшился..поактивней стал. По бензину не скажу..
  5. Не было в наличии в магазинах.. только по заказу..А так зима набор свечей запасных нужно иметь...И самое главное не дорогие в связи с кризисом
  6. фу нашел на одном из сайтов, различие одно (Q16R-U и K16R-U11, PK20R11 разные по высоте от plug-а до резьбовой части (Q-53мм, K и PK - 50,5мм), значит немного торчать будут.... Можно и купить... И еще 1. Маркировка "BCP" на NGK и "Q" на Denso 53мм. 2. Маркировка "BK" на NGK и "K" на Denso 50мм.
  7. Подскажите... Машина geely MK 08 все свечи приблизительно ознакомлен. Но в магазине есть Q16R-U11 Denso, везде смотрю, что это тоже самое, что и К16R-U11 Кто знает в чем подвох?
  8. Все привет.. С марта 2014 МК08 бардовый.. базовый вариант.. Покупал для жены, последняя не села за руль.. После "шестерки" небо и земля. При покупке антикрозийка по днищу, защита картера, и зачемто сигнализацию Хорошая зимняя резина попалась. Двери закрываюстя нормально. Багажник плохо закрывался. В 2000 км заодно исправили. Из косяков- трещит железо под днищем летом(защита от температуры) Справа в верхнем углу треснула стекло. Лень заводится с гарантией, 500 р ремонт Не смог установить магнитолу 2din, стандартные не влазят( стандартные 178-98 у МК08 170-96) Надо вырезать дырку.... Займусь к лету.. Сразу смотрите салонный фильтр.. Я обнаружил через 6 месяцев. В комплектации его просто нет. Или сразу покупайте 150 р родной или требуйте у дилера. У дилера надо требовать исправление всех косяков. Заводится хорошо, пока температура была до -20 МК08 клиренс хороший 170 у МК -150 Ежу по таким колеям, слышу как у передних машин днище трещит, у моей тихо.. Летом возил дрова в багажнике - надо вырезать новый настил в багажник чтобы не прогибался Кондиционер слабоват.. Но я доволен, мне хватает. Я не высокий.. 170 см НО сидишь в сиденье высоко.. нет ощущения что сидишь в яме.. Смотришь в других, например в нексии, голова еле видна... На сидухи сразу надел ортопедические чехлы Удобства больше.. Из трат - гаденыши скутеристы ударили по правому переднему крылу бамперу.Ремонтировал вмятину. Вмятина.. ремонт 9000 Остались царапины на бампере. Слабый лак на краске.. Много царапин по лаку. Из набора по ремонту царапин, многие исчезают после обработки мелкообразивной полиролем ... Машина за такие деньги хорошая...
  9. Всем привет.. Блин разочаровался в машине... Захотел магнитолу поставить и ..... Стандартный размер всех магнитол 178х100х и т.д В МК08 174х 96..... все не влазят. гады производители Резать надо... или есть где штатные?... Сдал дин2 супра - 75 обратно в магазин.. Автодилеры не хотят ставить... Помогите... какие у кого с жидкокриталическим дисплеем автомагнитолы?
  10. Всем привет.. Ну что... Полгода отъездил... 7500 пробега. За это время скутеристы индюки несовершенолетние помяли правое крыла. Слава богу они не пострадали Поцарапали бампер. ремонт 9000 тысяч... Еще и виноват остался - удар по правой стороне(правило правой руки) т.е, посмотрел инет, если на тебя скутера нападают справа - 99% ты виноват, 1% ты прав - тебя в машине нет. В багажник помещается много... Ствол дерева - средней березы пиленный - можно сказать целиком помещается. Царапина по правому борту.. ветку дерева зацепил.. Убедился, в понятии слабое лакокрасочное покрытие, нужно говорить о лаке.. Мягкий какой-то, слабый. Нашел мелкообразивную полироль, многие царапины исчезают. А так, купил набор востановления лака *Набор Turtle Wax Scratch Removal Kit Cs06 Mult для удаления царапин* - помогает.. Неизвестно по каким причинам трещина в правом верхнем углу- сверху вниз на 10 см, от угла 5 см. Ничего не попадало, приложения нет. В салон не стал ехать, ересть от них слушать- за 500 руб починили. Что еще, как трещало под днищем железо от нагрева, так и трещит., а еще теща на *шестерке* больше шестидесяти км боялась ездить, тут можно спокойно 80 ехать...
  11. Подлокотника в комплектации нет. Парктроник только в в комфорте. У меня базисный.. Пришлось отдельно ставить...Вещь нужная... Да если катализатор забит..Заправляюсь на одной заправке ТНТ евро5... Да и за 4 тысячи ... Тут прислушался звук ритмичный щелк..щелк ..щелк..
  12. Всем привет... Трещит, как нагревается железо и остывает... Где-то в месте выхода выхлопных труб... В салоне не слышно. Когда выходишь из машины. Достаточно громко, хорошо слышно. Я выбирал... на наши смотрел из далека в сравнении... Одно из первых безопасность.. на 4 или 5-ку тянет джили, согласно цене, из 10. Цена вторая.. кредит или нет.. Выбрал без кредита.. Дево нексия гроб на колесах, по краш тестам, хуже шестерки. Калины, гранты и т.д с комплектацией дороже...Другие китайки краш тесты не проходили.. выбор упал на на МК08
  13. Олео

    MK 08 из Карелии.

    Всем привет! В марте приобрел мк08, вишня, заказывал люкс, менеджер хренов 1.5 месяца мозги прокапал и привез комфорт. Кризис, крым ит.д ну решил взять комфорт. Конечно патронник сигнализация шины, антикорозийка - 40 тыс. По сравнению с шестеркой, конечно небо и земля. Началось с того что, патронник неизвестно где приобрели, трещит при скорости(стеклышко дребезжит) три месяца пытаются починить, не могут. Потом на левой двери отвалилась накладка пластиковая с динамиком(обломлено место крепления пистона- заказали, жду три месяца не звонят) Надо закупить пистонов.. Чуть тронешь пластик - питон вышел, потом плохо держит... Настало лето - затрещала железо- защита( в месте выхода выхлопных труб) при нагреве и остывании, утверждают, что так и должно быть!!! Покраска слабая конечно... царапины.царапины.. Пробег 4 тыщи. Клиренс конечно удивил больше 150 - колеса 15". Дача, дороги ремонтируют - пробои частые... Надо укрепить подвеску.. До еще пластиковая накладка где спидометр вылезает - также при то сказал поправить.. Запчастей нет. Так и не сделали.. Снимали при установке сигнализации. А так доволен.. Багажник просторный - детский велосипед 16" колеса влазит, сложенный взрослый велосипед влазит(правда руль снял). Ежу на дачу вожу туда обратно много всякого включая инструменты -- надо что-то придумать.. заменить деревяшки, фанеру- дребезжит. Двигатель средненький по мощности.. Ну вообщем, чуть чуть посильней 1.6 шестерки. Салон просторный. ребенка вожу в кресле - нравится. Сцепление, педали мягкие. В салон сразу закупил на сиденья ортопедические чехлы - помогают, да и от грязи защищают(дочка залезет 6 лет(особенно на даче в дождик), посидит..). Приходится на шестерке ездить тоже, не продал, так на нашу сядишь и первые 15 мин, как будто, только первый раз за руль сел, после долгого перерыва.... Ну а сейчас а насущном.. У кого трещит железо от нагрева.. и как это исправить? И надо наезжать на ремонтников? Это входит в гарантию или как?
×
×
  • Создать...