Перейти к содержанию

Igorek61rus

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igorek61rus

  • День рождения 13.12.1984

Информация

  • Город
    Шахты
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Igorek61rus

  1. Открутил на половину, немного отошла в низ. Надо всю её снимать?
  2. Напишу немного о проделанной работе. Разобрал пол парприза, точнее нижнюю часть, часть где магнитола, часть где ручка переключения скоростей. Нашел реле смог открутить, но не смог вытащить датчик, не пойму, что надо еще разбирать? Реле действительно с трещиной и все мокрое. Подскажите, что разобрать что бы долезть до датчика?
  3. Друзья сегодня Сам сделал диагностику кондиционера по мануалу из данной Ветки (тот, что в формате ворд) Значит все сошлось, не исправен датчик испарителя кондиционера. Мерил напряжение на каждом проводе по инструкции. И самый последний белый провод не показал +12в, тогда я сделал как в инструкции подал питание на него, и кондиционер включился. Из этого я сделал вывод, как написано в книжке, что надо менять датчик, но посветив на само реле фонариком, я увидел на нем большую трещину. Возникло два вопроса: 1 Как не трогая датчик поменять реле, может его заменить каким нибудь русским. 2 Как снять реле с датчиком, что нужно разбирать?
  4. Завтра два варианта ехать к мастеру или пробовать самому, к мастеру не хочется (не из жадности, а интересно самому) Хочу пробовать методом исключения, считая его самым подходящим в данной ситуации. Раз муфта на прямую от АКБ работает, как исключить датчик давления, который в моторном отсеке? Из прочитанного я понял надо перемкнуть контакты крест накрест? Или я не прав пожалуйста поправьте. И то что я мерил напряжение на предохранителе при вкл. кнопке AC там + , что мне это дает, что у меня работает? И как завтра убедится что неисправен датчик который в парпризе, как проверить его? И вроде, кто-то говорил (писал) про реле, где его смотреть?
  5. Машину брал с рук, хозяин один, ПТС оригинал, все чеки на руках, не кредитная. мерил толщиномером ни одного крашеного элемента, есть пара коцок. Бывший хозяин сказал, что кондиционер раньше работал, сказал может надо дозаправить.
  6. @Олег63, Спасибо уже читаю. Интересно, смогу ли Я сам поменять этот датчик? И как убедится, что не датчик под капотом? И почему на предохранителе, который в салоне, вроде по середине третий с верху, точно сейчас не помню, есть + при включении кнопки AC
  7. Здравствуйте. вчера 27.05.2014 Я стал счастливым обладателем, Geely Emgrand. У меня тоже не работает Кондиционер (не климат). Ездил мерил давление, Давление в норме. Муфту проверял сам, подавал + , муфта рабочая, кондиционер включается и холодит. Предохранитель в салоне целый, на него приходит +, при включении кнопки AC. Да забыл кнопка AC горит. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
×
×
  • Создать...