Перейти к содержанию

Slonnchik

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slonnchik

  • День рождения 06.10.1985

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Денис
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Slonnchik

Только пришел

Только пришел (1/15)

8

Репутация

  1. Привет всем. Столкнулся с такой же проблемой. Трубка в продаже есть вот ее номер 1067002259, может кому то и пригодиться.
  2. А, и самое интересное, тут модератор не по теме пишет, а других за это ругает)))) Вот его ответ на теме http://www.geely-club.com/forum/topic/7140-predohraniteli/page-9: Ё-Ё тема про предохранители. Дал ссыль на парктроники и обсуждаем там. Гы гы
  3. А вот тут другой вопрос возник, а разъединяется ли трубка, которая под ковриком пассажира? Ну что бы не лезть под машину. Может так проще сделать.
  4. А где находиться дренажная трубку на ЕС7, куда заливать???
  5. То что с лева, считается как бы усиленной подушкой (сама резина), такие у нас на рынке предлагают вместо родных, типа тойота, все дела (верхний набалдажник спиливается, он нужен для машин до 2013 гв.). Вот таккю усиленную ставили соседу, ощущение что на трактор пересел. жесткая вибрация на руле, да и по кузову не очень. Подушка как справа, уже считается оригиналом, ранее резина была формы "Y" (инженеры пересмотрели тех решение как я читал). Но то что у тебя на фото справа, действительно слабовато выглядит.
  6. Мне при ТО на 40 000 в Пихтине сказали, что надо менять и переднюю и заднюю подушку, озвучили цены писец (особенно на заднюю). Сгонял у себя на районе к мужикам в гаражи, они посмотрели с помощью зеркальца, сказали, что задняя подушка живая еще. Попробуй с помощью зеркальца глянуть.
  7. Опора ставится так, что бы стрелка (если она имеется) указывала на радиатор. Если стрелки нет, но поднятый край резинки должен находиться рядом с двигателем. Как на фото (заниженный край резинки находиться рядом с радиатором) http://china-opt.net.ua/Images/product/1064001145(OR).png
  8. Сегодня перевернул опору, совсем другое дело. Пропала как вибрация, так и посторонние шумы)
  9. Че я не допер про какую стрелку ты говоришь... На фото я ее не увидел,... Поделись по подробней, на словах. Куда должна быть направлена стрелка и не тока стрелка, а подЪем сальника самого? Он поднимается по ходу машины или опускается? По фото видно, что опора как я ставил
  10. Я снимал полностью кулису и разобрал ее полностью. Смазал все, что может тереться. Тросы ровно лежали, их промазал на сколько хватило давления со шприца, правда ножом пришлось надрезать край, что бы игла влезла. У меня выработку дал металлический палец, который сидит в пластиковом корпусе. Вот от корпус и выработал мм на 2.
  11. Сегодня полез разбирать и кулиса сухая, но уже из-за сухости пошла выработка в корпусе. Кулису смазал, тросы тоже зашприцевал - посмотрим, поможет ли. Но уже лучше стало в любом случае))
  12. А я поставил наоборот, первые 500 км полет нормальный был, а с утра завел - как трактор. Завтра буду переворачивать.
  13. Только разобрался как картинку вставить. Вот такую поставил http://chm112016.e2.4exc.ru/d/665013/d/1064001145.jpg А вот оригинал http://shinko.com.ua/image/cache/data/%D0%90%D0%92%D0%A2%D0%9E%20shinko.com.ua/Geely/2Geely%20Emgrand%207/515-600x600.jpg
  14. Вечер добрый .Извиняюсь за вопрос, просто нет времени искать, а может такого и не было. Купил новую опору ДВС переднюю 1064001145, подскажите: на опоре есть стрелка она указывает направление движения или как? Я не пойму как поставить ее, она просто не оригинальная, резинка по диагонале, а родная симметричная.
×
×
  • Создать...