Перейти к содержанию

alfa10

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Майкоп
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2003
  • Объем двигателя
    2.4
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения alfa10

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. А что за зверь Ниссан примера после 2002 года (у которой приборка как у Джилли МК по середине). Че за тачка? Деньгожорка?
  2. За 600 новый в полном фарше дорого? Что можно за эти деньги в полном фарше купить?? Европейку. Ну в полном фарше конечно не купишь, но в минималке можно европейцев смотреть. Вот, например, Киа Рио в предпоследней комплектухе будет стоить 610 000 рублей.
  3. Эмгранд по-моему слишком дорогой. По такой цене как у него можно рассматривать много достойных машин уже (европейцев, японцев) Акцент, нет, не красавиц. Он простой, салон вообще дешевка какая-то.
  4. А Джилли МК лучше Лифана будет? И как по комфорту по сравению с Акцентом?
  5. А почему Лачетти советуешь? Внешне вроде не очень она
  6. Та вроде раздел по выбору авто (не именно Джилли)
  7. Ребята, всем привет. Давно меня тут не было, вот вернулся. В итоге, взял я Хендай Акцент, 2004 года. Но что-то не комфортно мне в нем. Такой вопрос, сейчас есть шанс обменять свое авто с доплатой владельцу на Форд Фокус 2 2006 года или же на Лифан Солано 2012 года выпуска. Форд в минимальной комплектации, Лифан в люксовой. Что посоветуете взять? Вроде бы Форд и Лифан это как велосипед и мотоцикл, но все же... Лифан понравился мне всем, кроме шумки. ТАкже на Лифан на Экзисте не нашел каталога деталей. Что посоветуете взять?
  8. Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене "китаец"? P.S. Взгял упал на Лифан Солано. Вообще, что за машина? Может Джилливоды вкурсе? Или тут сейчас все будут за Джилли?
  9. У Джилли МК распределенный впрыск или моновпрыск? ГБО ставится и работает без проблем?
  10. Вот это мне и понравилось на этом форуме. На Опеле и на Шкоде я по полторы-две недели ждал ответов на вопросы)
  11. Алексей, да про мерс я как-то и не думал))) На самом деле, по поводу расброса - Вы правы. Хотел сперва Логан, но понял что после Шкоды он беден. Хотел Приору - но понял, что рашен машин нафиг! Хочу Джилли МК, но попутно посоветовали Опель Вектра или Астра. А вчера Лифан видел, понравился. Вот и раздумываю... Джили нравится, что дешевая в обслуге, да и форум самый доступный по ответам, по сравнению с другими.
  12. Ааа... вот оно как))) А то я ж и думаю, как это Опель и шняга))) По Лифану почитал так бегло - вроде китайская Приора
  13. Ну по сравнению с Опелем Вектра, которая сыпаться стала, как говорит дружище Flight
  14. Ясно! Спасибо за совет! Если скопированы с Тойоты, то получается - двигатель хороший, шустрый, лошадистый?
×
×
  • Создать...