Перейти к содержанию

LechiyMag

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LechiyMag

  • День рождения 22.09.1969

Информация

  • Город
    Москва, Фили
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения LechiyMag

  1. LechiyMag

    Geely GС6

    Нажимаешь на кнопку DISP несколько раз, пока на дисплее в верху не появятся значки авто ,стрелка, заправка -это и есть сколько машине проехать до заправки (под этими значками будут цифры показывающие километры до заправки), а нижний ряд цифр это одометр или пройденный путь в поездке А или В.
  2. Долгое нажатие на кнопку, (DISP и также на кнопку на панеле приборов) Кнопка на панеле приборов обнуляет поездки А и В смотря что выбрано, а кнопка DISP скидывает среднюю скорость и время за рулем. Смотря что выбрано.
  3. Буквы А и В это поездки, можно выбрать две поездки, например первую обнуляешь при выезде из дома, вторую при выезде с работы, первая покажет растояние туда-сюда, а вторая только сюда. Растояние до заправки это верхние цифры, нижние это одометр или поездка А или В, смотря что выбрано.
  4. Если вставить флешку то на экране кроме номера трека времени проигрывания и надписи USB MP3 ничего не будет, Внизу будет ещё бегать график звука. Обогрев зеркал включается если нажать на самый правый кружок, там где переключения направления обдува, загорится желтая полосочка в кружке.
  5. Весь китайский инет облазил, что-то не нашёл, хотя очень странно у китайцев вроде всё есть. На алиэкспресе вообще для GC6 ничего нет, видать совсем новая модель , ещё не перестроились :0)))
  6. Молодца, я уже за неделю 1600км. наездил, точно ничего не стучит. А с бортовым компьютером всё просто. Переключаешь кнопку Disp и он показывае среднюю скорость поездки, время поездки, и сколько километров до заправки. Ну два варианта конкретных поездак (км), обнуляются кнопкой на панели приборов.
  7. Полный комплект доков получу только в понедельник, а ждать не втерпёж. :0)))
  8. Да, купил вчера, вернее поменял трейд-ин. Первые впечатления довольно приятные, единственное большое разочерование это балалайка. CD-DVD нет, экран большой, но показывает только номер трека или станцию FM, вчера перерыл весь китайский интернет в поисках мультимедич на эту машинку, нигде нет ещё не перестроились на новую модель. Очень понравились тормоза, да и динамика тоже ничего, правда до 0 ТО гонять не собираюсь. http://photo.qip.ru/photo/lechiymag/151151201/large/179699456.jpghttp://photo.qip.ru/photo/lechiymag/151151201/large/179699454.jpg Да и руководства в инете не нашёл, даже у ОД.
  9. LechiyMag

    Geely GС6

    Добрый день. А руководство по эксплуатации где нибудь скачать можно?
×
×
  • Создать...