Перейти к содержанию

lomik

Участники
  • Постов

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lomik стал победителем дня 14 октября 2016

lomik имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о lomik

  • День рождения 24.06.1967

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    2.4
  1. Много бед бывает при неплотном контакте, а главное не сразу поймёшь в чём дело!
  2. Последние замеры показали 14,3 по городу. Но начинает уменьшаться, прикатывается.
  3. Приветствую! Салон М2О, почти 2 мес. И 1700 км с малым. Всё замечательно, обкатываемся!
  4. На моем коричневом смотрелись бы не плохо! На предыдущем Emgrand X7 за пять лет не смог ушатать "кожанный" салон. А на Атласе качество покрытия намного лучше. Максимум, что планирую это меховые накидки. Не отговариваю от чехлов, вид они имеют достойный!
  5. Задний ряд без откидных подстаканников? Они за отдельную плату? А так выглядит неплохо!
  6. Заглохла ветка? Странно, по городу катается всё больше и больше Атласов!
  7. Отношение окружающих меня мало волнует и кстати оно быстро меняется. Атлас может дать фору одноклассникам по многим показателям. Расход весомый аргумент, на Х7 в отпуске катался со средним расходом 7,64 за 8000 км. После обкатки займусь посадкой "Зубра" на диету! Покатаемся, посмотрим!
  8. Пока обкатка, уложился в 14,6. Но уже начинает меньше кушать, прямо на глазах. После 2,0 с передним приводом кажется многовато. Но если задуматься: на обкатке, движок мощней, полный привод, автомат, масса почти на 200кг в плюсе, то получается норм!
  9. Значит у нас разные комплектации были. У меня и у приятеля металлические. Выпуск май 2014г.
  10. После Х7 маловат салон, багажник и зеркала. У сидения меньше регулировок по подъему. Задние вообще не шевелятся(за исключением полного откидывания) Запаска(докатка) в багажнике. Всё остальное замечательно!
  11. В том-то и дело, что бак металлический был на Х7. А я ещё дополнительно ставил защиту.
  12. Приветствую! Пожалуйста, не прочухал, что разные немного ники. Точнее вот:
  13. Приветствую! Приобрел 29 марта комплектацию указанную тобой. Из допов в салоне не брал ничего! Отдельно ставил/приобретал - сигнализацию,коврики, защиту дв., антикор, тонировка, винил, локера с шумкой, сетку в низ бампера(внешнюю), накидки меховые на сидения и возможно , что-то ещё, сразу всё не вспомнить. И это всё в среднем в 3-и раза дешевле салонных цен. От салона в подарок получил комплект зимней резины Nokian Nordman RS2 SUV, сначала предлагали Kumho на шипах, но поменяли по моей просьбе. Бак пока не закрываю, на прошлой Geely EX7 с меньшим просветом ставил, так за 5 лет ни одной царапины. А про подарки от салона надо смотреть, что они предлагают .
  14. Приветствую всех! Давно не заходил и вот нашел время. После 5-лет владения Geely Emgrand X7 2.0 МКПП Lux, пересел на Geely Atlas 2,4 АT6 AWD Lux. Приобрёл 29 марта, за неполные 2 месяца, уже много, что сделал. Изначально хотел белый, как предыдущий, но устал ждать и взял коричневого. Он получил имя "ЗУБР". Что делалось можно просмотреть на D2. Будут вопросы отвечу(найду время)!
  15. Я отношусь к глухим! Катаюсь без защиты.
×
×
  • Создать...