Перейти к содержанию

Kain_ptz

Участники
  • Постов

    813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Kain_ptz

  • День рождения 21.08.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kain_ptz

Интересующийся

Интересующийся (5/15)

2

Репутация

  1. Какой ремешок подходит к вижену? в плане маркировка какая там?
  2. Прописали мне тут диагноз: замена колодок стояночно тормоза, хотел спросить: там ведь по идее тоже идут 2 колодки? слева и справа?
  3. сегодня с 3 поворота ключа завелась без проблем
  4. вообщем возникла проблема. ездил сегодня пол дня, решил вечерком включить машину, посидеть с друзьями, погреться, холодно на улице) вообщем поворачиваю ключ и бац - разносится щелчек откуда-то из под капота и всё... вся приборная панель горит, магнитола играет громко, т.е. дело не в АКБ, к тому же он новый. знакомый учился на авто-ремонтника, какого именно не помню, проверил втягивающие, говорит всё работает. т.е. ток скорее всего не поступает уже на само зажигание или же стартер. вот в чём может быть проблема?
  5. мне просто нужна вот с этим пластиковым блоком + предохранитель. желательно всё вместе, ибо сгорел весь этот блок
  6. Куплю срочно вот такую штуковину) рабочую естественно)
  7. Kain_ptz

    Продам Geely Vision

    Продам Джили Вижен. 2008 г.в., комплектация Comfort, цвет черный, 49т.км. пробег, состояние хорошее, есть небольшой скол на заднем бампере. 275000, торг при осмотре. Если что интересует, задавайте вопросы
  8. Народ, может поможет кто. Вообщем купили новый акб и по невнимательности перепутали + с -. и вообщем замкнуло там всё. на сервисе сказали что проблема с проводом с заушиной плюсовой, и блоком, к которому этот провод ведёт. может кто скинуть фото этого блока или кто знает как он называется, хочу заказать просто.
  9. Про Петрозаводск есть какие новости?
  10. там показывает выкидной ключ на СК
  11. другой вопрос, когда начнут хэтч продавать?) я после пользования седана уже не хочу такой тип кузова
  12. логан, поло седан, авео, чери м11 (по моему единственный достойный конкурент), шкода октавия тур (прошлое поколение люфтбек), фокус в базе, нисан тиида наверное. но все эти авто меньше размерами.Жаль, конечно, что джили ездят у нас не так много и жаль что перестали продавать Вижены, всё таки неграмотный маркетинг это плохо. У нас в городе наружной рекламы вообще нету, откуда народ узнает про Джили?) Кстати, у нас оф. дилера чери нету, т.е. по сути Джили моглибы в нашем городе и республики "шикарно развиться". p.s.: лифан солано не мало у нас ездят. А откуда такая инфа, что в конце июля привезут? Я сколько раз не был в "Авто-доме" мне не разу нормальный ответ не дали. Я даже письмо ради интереса написал в официальное представительство узнать когда к нам привезут, вот, что они мне ответили: "Старт продаж автомобилей «Emgrand» в дилерском центре «Авто-Дом» может состояться только после выполнения всех необходимых условий для продажи автомобилей «Emgrand», в частности: идентификации дилерского центра, заказа программного обеспечения для сервисного обслуживания автомобилей «Emgrand», прохождения обучения сотрудниками сервисного подразделения. В настоящее время ни одно из этих условий не выполнено." в пятницу писал им письмо, они планируют на конец июля
  13. На вижен никто не ставил? может кто диаметр знает?
  14. Kain_ptz

    Re: Emgrand EC7 и EC7-RV

    В Петрозаводск обещают к концу июля машину привезти на тест-драйв
×
×
  • Создать...